На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

25 «подслушанных» историй

В проекте «Подслушано» обычные люди анонимно делятся своими наблюдениями, переживаниями, секретами. Секреты бывают разные - от тех, которые камнем висят на душе, до тех, над которыми хочется просто посмеяться. Потому что всё вместе - это и есть наша жизнь.

Мы выбрали для вас 25 «подслушанных» историй, в которых вы, возможно, узнаете и себя. А может, они поднимут вам немного настроение или дадут пищу к размышлению:

  1. Проходил мимо кондитерской, запах там неописуемый. Выходит женщина с огромной коробкой печенья и все сразу ей улыбаются, глаза сверкают. Вот оно, в чем счастье – в печеньках, а вы все любовь, любовь.
  2. Всегда дочке говорим, что она глазки закроет, поспит и уже будет утро. Как оказалось, ребенок думает, что из детского сада мы забираем ее на следующий день.
  3. Я уже давно живу без родителей, работаю и сама себя обеспечиваю. Но когда мама спрашивает, сколько стоит моя новая юбка, например, преуменьшаю цену раза в 2, чтобы не ругалась. Привычка...
  4. Создала идеального парня в Sims 4. Через минуту игры он сгорел, делая себе завтрак. Намек понят. Никаких парней.
  5. У меня медленный интернет... Очень медленный. И когда читаю посты, попадаются интересные, а в конце это долбанное «показать полностью». 10 минут жду, чтобы открылось, интересно же. А там... Одно слово... Одно долбанное слово. Бесит!
  6. Муж вот уже два часа ломает голову, как приладить на наш маленький стол детскую железную дорогу, чтобы на праздничных застольях задорно развозить рюмочки гостям.
  7. После того, как моя девушка услышала песню Prodigy «Omen», не могу её нормально слушать. На каждое «now» она пела «мяу». Теперь все время представляю, как котики поют эту песню.
  8. Сегодня утром вдруг услышал знакомою песню. Стал подпевать. Но потом всё же стало интересно, откуда идёт звук... Обошёл всю квартиру, но так и не понял откуда. А позже обнаружил - это и не музыка совсем, а кран в ванной течёт и капает в таком ритме.
  9. Стоим мы сегодня с приятелем на остановке, ждем транспорт. И тут он мне выдает:
    – Ты всегда такая жизнерадостная, никак не могу понять, когда у тебя месячные начинаются.
  10. Раздражает, когда всё вроде бы хорошо, но тебя гнетет тоска. Да, со стороны смотрится, будто ты зажрался, да, существует множество проблем куда более серьезных. Но кто бы знал, как всё-таки хочется прекратить себя накручивать.
  11. Просто обожаю находить ошибки в книгах. Сразу понимаю, что их пишут люди. И что до восстания машин еще далеко.
  12. Когда была маленькой, мечтала, чтоб мой папа был вором в законе, чтоб всегда были в бегах, скрывались в разных странах, чтоб нас разыскивал интерпол. Мне казалось, что это интересней, чем спокойная, безмятежная жизнь. Прошло время, теперь мечтаю о таком муже.
  13. Ночью шел сильный дождь. Мы с девушкой крепко спали в моей комнате, но вдруг она проснулась и стала меня будить, чтобы перейти в гостиную. Перешли. Спустя пару минут трехсоткилограммовый кусок потолка упал в изголовье моей кровати.
  14. Когда ко мне начинают в открытую приставать (чаще в интернете), всегда говорю что-то типа «не привыкла к такому вниманию от кого-то, кроме моего парня». Этот мифический персонаж уже много раз спасал меня от противных мужиков. Спасибо, дорогой и несуществующий.
  15. Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку - все непонятные шумы в квартире можно списать на них. Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись.
  16. И только на 20-м году жизни я поняла, что в песне «33 коровы» поется о русском алфавите, а не о коровах вовсе.
  17. Я маленького роста, и когда езжу на электричке с большими спинками, меня не видно и все бегут в надежде занять место. Забавляют их разочарованные лица, когда видят, что зря бежали.
  18. Мне 20 лет. Я подрабатываю уборщицей в огромном супермаркете. Недавно, когда я мыла пол, ко мне подошёл дедушка со словами: «Спасибо Вам за чистоту! Я знаю, какой это труд, сам мыл полы 20 лет...» и поклонился. Как же меня тронула его похвала, а тем более поклон... Я не выдержала и заплакала.
  19. Я не просыпаюсь, когда мама будит утром, когда папа будит, когда назойливо звонит будильник. Но мурлыканье приближающегося кота я услышу за три метра, и сразу же проснусь, чтобы погладить его.
  20. А я никогда не смотрю фильмы по интернету. Люблю смотреть по телеку – сразу такое чувство единения; что не только ты смотришь, а много-много людей в разных уголках страны смотрят то же самое. Так же ждут рекламы, чтоб сбегать покурить и налить чай.
  21. Пришла на работу в белом платье, зашла в туалет и обнаружила, что забыла снять домашние х/б шорты ядерного розового цвета с тремя овцами на попе!
  22. Стою в магазине, выбираю шампунь. Подходит парень, улыбается и говорит: «А моя бывшая девушка вот таким всегда пользовалась, не хотите попробовать?» Ну а я что? Попробовала. С парнем уже 3 месяца встречаемся, а шампунь так себе оказался.
  23. В детстве очень любила груши, а жили мы очень бедно, 90-е всё-таки. Попросила у папы купить, на следующий день ела заветные фрукты. А потом узнала, что папа, чтобы купить те самые груши, разобрал любимый мотоцикл, единственное транспортное средство, что у нас было, и продал какую-то деталь.
  24. Лучший друг. Лежит в больнице и умирает. Ничего нельзя сделать. Мы в разных городах. Болтаем по скайпу каждый вечер. Специально, чтобы он не видел моих слез, накачиваюсь антидепрессантами. Смеемся, подкалываем друг друга. Каждый разговор как последний.
  25. Когда у меня обнаружили рак, наша кошка спала постоянно на мне. Потом она заболела, у нее тоже оказалась онкология. Теперь она умерла, а я выздоровела. Плачу и благодарю ее за все, ведь у меня муж и двое детей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх