На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Какие поступки пассажиров дико раздражают бортпроводниц

Какие поступки пассажиров дико раздражают бортпроводниц

Работа бортпроводницы – это не только красивая форма, путешествия и всеобщее восхищение, но ежедневный стресс, выдержать который под силу не каждой представительнице слабого пола.

Стюардессы зарубежных авиакомпаний назвали самые раздражающие поступки пассажиров.

Как это ни парадоксально, но некоторых бортпроводниц раздражает как раз то, за что их так любят во всем мире – нарочито сексуализированный образ. И виной этому – многочисленные фильмы и статьи о жизни стюардесс. Везде создают образ, который провоцирует сальные взгляды. Так что желание многих мужчин во что бы то ни стало познакомиться со стюардессой ничуть не удивительно.

Картинки по запросу стюардесс

Бортпроводницы, в частности, не любят, когда путешественники заказывают газированные напитки, например кока-колу. Так как давление в салоне лайнера на большой высоте ниже, чем на земле, пены при разливе таких напитков образуется намного больше, чем в обычных условиях, что тормозит процесс обслуживания пассажиров.

Картинки по запросу стюардесс

Стюардесс также возмущают туристы, оставляющие мусор в карманах на спинках кресел. Кроме того, они недовольны пассажирами, которые не снимают наушники, когда заказывают напитки, из-за чего они непроизвольно повышают голос при разговоре с бортпроводницами.

Стюардессы также раскритиковали клиентов авиакомпаний, гуляющих по салону босиком, прикасающихся к сотрудницам перевозчиков, дабы привлечь их внимание (вместо того, чтобы просто позвать), стремящихся воспользоваться уборной незадолго до посадки или во время раздачи еды.

Вот кому точно стюардессы не рады, так это тем пассажирам, которые изрядно «приняли» на грудь перед полетом. Бортпроводники часто стараются снять с рейса таких людей, чтобы в небе уже не переживать о том, что может выкинуть потенциальный авиадебошир.

Картинки по запросу авиадебошир

Классика нарушения правил безопасности – это вскакивание со своего места после того, как самолет коснулся земли. Естественно, стюардесс безумно раздражают нетерпеливые пассажиры, которые отстегиваются от кресел и нервно пытаются вытащить чемоданы в тот момент, когда лайнер мчится по взлетно-посадочной полосе на бешеной скорости. Такое поведение может быть чревато серьезными травмами.

Источник

Картина дня

наверх