На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

15 цитат Елизаветы II, полных иронии и мудрости

Королева Великобритании Елизавета II

21 апреля королева Англии Елизавета II отметила свой 90-й день рождения. Вот уже более 60 лет она достойно несет титул главного символа своей страны. Но, даже имея такой статус, она не перестает приятно удивлять людей своей величественной простотой, мудростью и хорошим чувством юмора.

Она водит Range Rover, следит за всеми техническими новинками, любит выпить стаканчик хорошего алкоголя, принимает приглашения на свадьбу от обычных людей и обожает своих внуков, которые зовут ее “Ган-Ган” (сокращенно от Grandmother – бабушка).

Предлагаем вам познакомиться с идеальными, как королевские манеры, высказываниями Елизавета II, чтобы понять, как думает одна из самых могущественных женщин планеты.

Королева Великобритании Елизавета II
Приятные воспоминания — наш второй шанс на счастье.

Мой муж — моя сила на протяжении всех этих лет, и я в долгу перед ним.

Королева Великобритании Елизавета II

Грусть — это цена, которую мы платим за любовь.

Ответы на все вопросы вы найдете в одной книге — Библии.

Мир не является самым приятным из мест. В конце концов родители покинут вас и никто не станет вас защищать просто потому, что вы — это вы. Нужно учиться самим отстаивать свои принципы.

Королева Великобритании Елизавета II

Я не пишу законов и не веду вас в бой. Все, что я могу, — отдать сердце этим старым островам и преданно служить людям Британского содружества.

Работа — это плата человека за право пребывать на земле.

Мы потеряли американские колонии, потому что не хватило государственной мудрости понять простую истину: не разевай рот на то, чего не сможешь проглотить.

Увы, мы утратили способность удивляться.

Королева Великобритании Елизавета II

Какое это счастье — быть пристрастной!

Только ни на минуту не забывая о страданиях, принесенных двумя последними мировыми войнами, можно осознать ценность мира, который мы построили в Европе после 1945 года.

Давайте не будем относиться к себе слишком серьезно. Никто из нас не обладает монополией на мудрость.

Королева Великобритании Елизавета II

Ненавидеть и уничтожать — легко. Гораздо сложнее построить что-то новое и лелеять это.

Истинный патриотизм не исключает понимания патриотизма других.

Королева Великобритании Елизавета II

Источник

Картина дня

наверх