На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Почему я привлекаю только женатых мужчин? Как выйти замуж?

Как же быть, если вы хотите замуж, но привлекаете только женатых мужчин?

Выйти замуж – действительно большое событие, которое иногда становится настоящим испытанием.

Все, что вы хотите умом и озвучиваете как желание, но это не происходит в вашей жизни (деньги, замужество, дети), блокируется вашим подсознанием. То есть ваш ум хочет одно, а психика говорит абсолютно другое.

Как же с этим быть?
Первое: нужно признать, что вы не имеете желаемого потому, что качественно делаете так, чтобы этого не иметь.

Второе: если женщина привлекает женатых мужчин, это говорит о том, что она блокирует возможность выйти замуж. Ей нужно сесть и написать список своих страхов замужества: чем оно для нее опасно, что она может из-за него потерять, действительно ли она хочет отношения в браке.

Когда вы привлекаете женатых мужчин, вы подсознательно делаете следующее: с одной стороны вы нравитесь мужчинам и ставите себе галочку, а с другой стороны вы же не будете разбивать семью, вы же порядочная женщина.

В любой сфере своей жизни мы привлекаем тех людей, которых хотим, когда не сопротивляемся своей цели.
У сопротивления есть свои внутренние причины, найдя которые эта тема становится для вас понятной.
В любом негативе вашей жизни есть скрытые выгоды и бонусы, благодаря которым эта тема продолжает быть важной.

Очень часто за проблемой мы прячемся от каких-то больших неприятностей.
Я, например, хочу дом или квартиру. Но то, на что у меня хватает денег, мне не нравится, а то, что мне нравится, радикально дорого для меня. Я взяла блокнот и написала десять пунктов, почему я не хочу жить в доме. Затем написала ряд пунктов, почему я не хочу жить в квартире. Я поняла, что нашла время на просматривание объявлений, вместо того, чтобы разобраться, почему у меня до сих пор нет желаемого.

Советую вам поступить также.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх