На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

9 вещей, которые необходимо рассказывать друг другу каждый день

Они помогают поддерживать отношения более счастливыми, здоровыми, демонстрируя свою привязанность к близкому вам человеку.

9 вещей, которые необходимо рассказывать друг другу каждый день

Влюбленные пары иногда обвиняются в чрезмерном романтизме.

Тем не менее, когда вы являетесь частью этих отношений, вы, как правило, ни о чем не переживаете. На самом деле, когда вы влюблены, вы начинаете ощущать, что в центре вашего внимания находится ваш партнер. Именно поэтому вы желаете убедиться в том, что ему известно то, насколько он особенный для вас.

Как известно ни одна пара не является абсолютно одинаковой. При этом о некоторых вещах мы любим рассказывать друг другу каждый день. Они помогают поддерживать отношения более счастливыми, здоровыми, демонстрируя свою привязанность к близкому вам человеку.

Перед вами 9 вещей, о которых мы любим рассказывать друг другу каждый день:

1. Слова благодарности

Простое «спасибо» — один из лучших способов заставить вашего партнера чувствовать себя любимым и желанным. К сожалению, это слово, которое повторяют не так часто!
Пары, пребывающие в длительных отношениях, часто начинают занимать выжидающую позицию. Когда ваш партнер делает то же самое каждый день (он всегда делает кофе утром или она всегда заставляет вас пообедать). Это оказывается не так-то просто, чтобы держать ваши ожидания под контролем.

Ваш партнер делает это потому что любит вас, а не потому, что так нужно. Так что простое «спасибо» может сыграть большое значение в ваших отношениях. Еще лучше, если вы используете это слово как возможность напомнить себе о том, как вам повезло, что у вас есть партнер, делающий для вас такие приятные вещи.

Мы с мужем постоянно благодарим друг друга за каждую мелочь, потому что мы оба твердо уверены, что мы не обязаны делать что-либо. Несмотря на то, что он забирает нашего щенка каждую ночь, и я помогаю ему со всеми его электронными письмами. Мы по-прежнему выражаем свою благодарность друг другу за эти вещи и многое другое при каждой возможности, которую получаем.

2. Как дела?

«Как прошел твой день?» — это отличный вопрос, но «Как обстоят мои дела?», — еще лучше.
Когда мы приходим домой после работы, нам хочется оставить все проблемы, связанные с работой где-то далеко. Я ненавижу, когда меня спрашивают о том, как прошел мой день. Тем не менее, нет ничего плохого в том, чтобы спросить кого-то, как у него дела. Если он захочет рассказать вам о своем дне, он сделают это.

Я спрашиваю своего мужа, как ему удается на протяжении длительного времени казаться постоянно радостным. Это хороший способ услышать о том, что происходит в его голове. Обычно он рассказывает мне не только о своем дне, но и о том, о чем он думает.

3. Помнишь, когда мы …

По крайней мере один раз в день (иногда чаще), я посылаю мужу игривую смс, с вопросом о том, а помнит ли он, когда мы вытворяли что-то этакое. Я думала, что это потому, что мне нравится вспоминать, но, оказывается, это отличная вещь для ваших отношений на период влюбленности.
Анита Хлипала, семейный психотерапевт и автор книги «Первый приходит» говорит о том, что отправка смс освежает память вашему партнеру и может помочь двоим из вас оставаться на связи. «Положительные воспоминания имеют так много преимуществ, включая повышение позитива в отношениях с вашим партнером, увеличение чувства привязанности и создание возможностей для своих личных шуток».

Влюбленные пары найдут способы связать каждый шанс, который они получают, в том числе с воспоминаниями об их совместно проведенном времени.

4. Как я могу помочь тебе?

Пары, которые действительно любят друг друга, работают как команда, используя каждый шанс. Поэтому особенно частый вопрос, который они ежедневно задают друг другу звучит примерно так: «Как я могу помочь тебе?».

Мой муж спрашивает меня об этом, когда я работаю, выполняю различные поручения или нахожусь в продуктовом магазине. Он не думает, что я не могу делать какие-то вещи самостоятельно. Он спрашивает, потому что он хочет помочь мне. Точно так же я стараюсь помочь ему, когда это возможно.

Все это является частью длительных отношений и настоящего счастья иметь товарища в одной команде, к которому испытываешь те же чувства. Помните о том, что, предлагая своему партнеру помощь, вы не только укрепляете свои отношения с ним, но и напоминаете о своем присутствии.

5. Я все улажу

Подобно тому, как успешные влюбленные пары предлагают своему партнеру помощь, они также могут вмешиваться в работу друг друга и делать то, о чем их не просят.

Мой муж инстинктивно знает, с чем я могу справиться, а с чем нет. Это связано с более важными вещами, такими как споры касательно обслуживания клиентов или же когда что-то идет не так в мелочах. К примеру, как приготовление пищи.

Когда что-то нужно решать, что ему под силу, но так не нравится делать мне, он с радостью делает эту работу. В те минуты, когда он говорит: «У меня есть ты, милая», я чувствую себя самой счастливой.

6. Развлекайся!

Если мой муж не выходит из дома на протяжении длительного времени, я начинаю беспокоить его следующими вопросами: «Ты ходил сегодня в спортзал?» «Чем сегодня заняты наши друзья? «Может быть, они свободны, чтобы сходить с тобой вместе в спортзал?».

Дело не в том, что я хочу избавиться от него. Это потому, что самые здоровые пары сохраняют свое собственное пространство внутри отношений. Вытаскивание своего мужа за двери, имея возможность сказать: «Веселись!» — одно из моих любимых занятий в мире.

При нормальных отношениях пары получают возможность сказать друг другу, чтобы они веселились в их отсутствие каждый день. Является ли это просто быстрой поездкой в спортзал или в магазин, который им нравится, или же это большая беседка с друзьями, предоставляющая вашему партнеру свободу быть самим собой без вас. Все это имеет решающее значение для того, чтобы помочь вашим отношениям расти.

7. Поехали …

Так же, как sекsуальные смс-переписки, которые я веду, чтобы освежить память моего мужа, я также отправляю ему тексты или каждый день говорю с ним о планах на будущее. Не имеет значения, будут ли это планы на следующий день или же они будут через три месяца. Он любит те моменты, которые нужно с нетерпением ждать, чтобы мы могли поговорить о них и обсудить их вместе.

Пары, пребывающие в длительных отношениях, всегда планируют свое будущее совместное время препровождение вместе и говорят об этом как можно больше. С нетерпением ждем событий вместе, поскольку это не просто хорошая вещь, но и способ напомнить нам о длительности наших отношений.

8. Ты лучший

Я произношу это фразу своему мужу не менее одного раза в день: «Ты лучший муж во всем мире».

Влюбленные пары постоянно рассказывают друг другу насколько это впечатляюще. Это не должно быть точным утверждением, но предоставление вашему партнеру значимых комплиментов поможет вашим отношениям становится сильнее с каждым днем.

Плюс, говорить что-то подобное хорошо для обеих сторон в отношениях. Мало того, что я на самом деле думаю, что мой муж — лучший муж в мире, но, сказав это ему, дает мне шанс отвлечься от моих дел и напомнить себе, как мне повезло. После сказанных мною слов он чувствует себя моим героем, каким он есть, и это позволяет ему понять, что я ценю в нем все.

9. Я люблю тебя

Это может показаться не столь проблемным, но легко забыть, что даже когда вы с кем-то, кто знает, что вы любите этого человека. Каждому из нас нужно слышать эту фразу. Влюбленные пары ежедневно напоминают друг другу о том, как сильно они любят.

Я говорю своему мужу как сильно люблю его на словах, гифками, смс и прочее. И он делает то же самое для меня. Порой он может просто посмотреть на меня и сказать: «Как сильно я тебя люблю». Приятно помнить о его чувствах ко мне, и приятно держать его в курсе того, что я чувствую то же самое.

Удостовериться, что ваш партнер чувствует себя любимым и желанным, является одной из самых важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваши отношения были сильными с течением времени, обеспечивая ваше счастливое будущее.

Источник

Картина дня

наверх