На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

4 женских энергии: девочка- королева- хозяйка- любовница

Чтобы реализовываться в разных сферах, женщинам хорошо бы научиться чувствовать в себе четыре типа энергии.
 

1. Девочка. Энергия воды


Девочка - та часть в каждой из нас, которая радуется, верит в чудеса, доверяет миру и людям. Девочка спонтанна и открыто говорит о своих желаниях, она точно знает, чего ей хочется в ближайшие пять минут. Девочек хочется оберегать и дарить им игрушки. Потому что с ними весело, потому что с ними можно делать глупости и радоваться вместе. Мужчинам нравится заботиться о таких женщинах, чувствуя себя мудрыми и сильными. 
Чтобы развивать в себе девочку, учимся радоваться. Что-то приятное произошло, - делаем внутренее «Юхууу!» 


2. Любовница. Энергия Огня

Любовница – это тесная связь с энергией творчества и с собственным телом.

Скорее всего, женщина с сильной энергией «любовницы» занимается какими-то женскими практиками, ну или хотя бы регулярно выполняет свои ритуалы. Выглядеть она может как угодно- полная, худая, невероятно красивая или так себе, но всегда что-то в ней такое есть. Мужчины обожают таких женщин за вдохновение и страсть. 
Рисуйте, танцуйте, соблазняйте, делайте массаж, отмечайте все, что доставляет удовольствие. 


3. Хозяйка. Энергия Земли

Хозяйка - это та наша часть, которая отвечает за порядок в делах и жизни, за удачные вложения денег, за способность заботиться о других, прежде всего о своих близких. Хозяйки планируют свою жизнь, у них вряд ли внезапно кончатся деньги, продукты в холодильнике или время. Могут кончиться, но хозяйка знает, что с этим делать. 
Организуя пространство вокруг себя, планируя жизнь, заботясь о себе и других мы развиваем в себе «хозяйку», которая очень нужна для взаимодействия с материальным миром. 


4. Королева. Энергия воздуха

Ключевая энергия королевы - это уверенность и свобода. Поэтому рядом с ней создается ощущение собственной избранности. Королева- это умение строить социальные отношения, сохранять чувство собственного достоинства, претендовать на большее и выигрывать при любом раскладе. А кто у нас может быть рядом с королевой? Правильно, король. Быть рядом с королевой значит получить очень мощный импульс к собственному развитию. 
Развивают королеву движение к большим целям, самостоятельно принимаемые решения, общение с успешными людьми. 


по материалам книг Ларисы Ренар

Источник

Картина дня

наверх