На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

8 способов стать счастливым, не дожидаясь Нового года

Картинки по запросу 8 способов стать счастливым, не дожидаясь Нового года

Не нужно откладывать хорошее настроение до лучших времён. До Нового года ещё несколько недель, но это не значит, что вам стоит засунуть голову в снег и не радоваться происходящему вокруг. Наоборот! Выбирайте один из представленных ниже советов, применяйте и наслаждайтесь великолепным творческим настроением!

Фотографируйте интересные моменты

Вокруг столько всего интересного — почему бы не запечатлеть эти моменты? Вооружитесь фотоаппаратом или камерой смартфона, выйдете на улицу и сфотографируйте что-нибудь красивое. Потом можете поделиться своей находкой в социальных сетях или распечатать и добавить фото в альбом.

Заполните творческий блокнот

Вы хоть раз работали с творческим блокнотом? Это самый простой и действенный способ улыбнуться и придумать что-нибудь творческое. Авторы подобрали для вас вопросы и упражнения, которые заставят ваш мозг выдавать креативные идеи и приятно удивляться.

Вы хоть раз работали с творческим блокнотом?

Снимите собственный фильм

Почему бы вам не снять собственный фильм? Это может быть абстрактная короткометражка или поздравление для друзей и родственников. Берите в руки камеру или смартфон и начинайте снимать. Будет весело!

Научитесь красиво писать

Умение писать и рисовать буквы — настоящее искусство. Но главное в этом занятии — непременное удовольствие, которое вы получаете от создания красоты. Вспомните школьные прописи и постарайтесь поэкспериментировать с собственным почерком. Сделайте его максимально привлекательным и необычным.

Сходите в музей

Почему бы не отправиться на выставку, которую вы так давно хотели посмотреть? Купите билет и посетите в музей за новыми впечатлениями и эмоциями.

Украсьте свой дом

Когда вас окружают красивые предметы и вы чувствуете себя уютно в помещении, тогда поднимается настроение и улучшается самочувствие. Поэтому настало время нарядить свой дом! Проведите уборку, избавьтесь от лишних вещей, купите новую мебель или самостоятельно украсьте старую. Сделайте своё жилище уютным!

Порисуйте акварелью

Когда в последний раз рисовали акварелью? Какие у вас воспоминания? А ведь акварель может быть такой — свободной, необъятной, сияющей. Выделите несколько вечеров, которые вы целиком посвятите творчеству. Рисуйте!

Когда в последний раз рисовали акварелью?

Записывайте свои мысли

Самый простой способ добавить творчества в свою жизнь, разобраться в проблемах и почувствовать себя счастливее — записать свои мысли на бумаге. Поэтому выделите 15-20 минут, возьмите блокнот и ручку и опишите всё, что у вас на душе. Переживания, идеи, приятные события — пишите. Заметки можете сохранить для себя, либо поделиться ими в социальных сетях.

Чудесного настроения!

Картина дня

наверх