На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Если бы диснеевские животные были людьми

Художник рисует диснеевских животных в виде людей, сохраняя их уникальные черты

Герои мультфильмов — это такие забавные персонажи, о которых у каждого из зрителей может быть своё собственное представление. И так бывает, что оно не совпадает с видением режиссёров и аниматоров или побуждает представить, как бы выглядели мультяшные персонажи в реальной жизни.

Креативный художник под псевдонимом s0alaina представляет собственную интерпретацию того, как выглядели бы в реальности известные герои популярных диснеевских мультфильмов. По словам автора, многие подобные работы других художников были несколько непоследовательными и не раскрывали в полной мере все присущие героям черты характера и не подчёркивали их индивидуальность.

«Я стараюсь рисовать их в едином стиле с мультфильмов, из которых они происходят, сохраняя ту же стилистику, тот же язык, те же детали, чтобы интерпретировать их характер наиболее правдоподобным образом!»



«Леди и Бродяга»



«Коты-аристократы»



«Король лев»



 «Книга джунглей»



«Вольт»



«Оливер и компания»



«Тарзан»



Диснеевские лошадки

Источник

Картина дня

наверх