На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Последнее рождество... RIP, Джордж Майкл

Картинки по запросу Последнее рождество... RIP, Джордж Майкл

Певец Джордж Майкл, урожденный Йоргас Кириакос Панайоту, ушел из жизни 25 декабря в возрасте 53 лет. Он останется в памяти как один из самых ярких музыкантов поколения 80-х. 2016-й унес с собой жизнь еще одной легенды... И как-то совсем по-другому теперь звучит Last Christmas...
 

О себе

Я никогда не думал, что люди будут восхищаться моей внешностью. В юношестве я был абсолютно непривлекательным. Я вырос вместе с Эндрю, настоящим красавчиком, и всегда полагал, что всё внимание достанется ему.

Я много раз не мог решить для себя, каковы мои сексуальные предпочтения, но я никогда не задумывался над тем, нормальные они или нет. Сексуальное направление не имеет особого значения, главное-чтобы человек был счастлив.

Вообще, со временем у меня выработались 2 необходимые составляющие моей жизни: музыка и искренность. И всё, что я делаю, вполне вписывается в эти простые понятия.

Я не нуждаюсь в одобрении людей, которые меня не одобряют.

Я создал человека, которого мог бы любить мир, если предпочтут, кто мог бы реализовать мои мечты и сделать из меня звезду. И я назвал его Джорджем Майклом.

О музыке

Я не знаю ни одного человека, который может жить без музыки. Когда встаешь утром, песня, которую ты услышал по радио, может определить, как ты начнешь свой день. В этом сила музыки. Музыка тесно связана с чувствами. С помощью музыки ты делаешь сильнее те чувства, которые хочешь испытать. Нет сомнения, что музыка меняет жизнь людей. Я очень рад, что музыка изменила мою жизнь, став ее главным смыслом.

Я определенно никогда не думал, что пою как черный. Многие спрашивают меня, есть ли в моем роду афроамериканцы. Наверное, это потому, что я пою слишком эмоционально, я полностью отдаюсь музыке. И тут совсем неважно, какого цвета ваша кожа.

Музыку я не могу перестать писать — она во мне, я умею ее делать и буду ее делать.

Я всегда буду записывать пластинки, потому что обожаю музыку. Музыка - это моя страсть.

До тех пор пока у меня будут слушатели, и до тех пор пока моя музыка будет развиваться и я буду в ней самовыражаться - я буду счастлив.

Если бы меня сейчас сбил автобус, я бы умер счастливым человеком – с тем количеством качественной музыки, которую я оставил миру.

О вере

Я не могу принять ту часть религиозной доктрины, что требует контроля над личностью. Но я считаю, что вера очень важна. И абсолютно уверен в том, что главное отличие человека от животного — в том, что у нас есть врожденное понимание добра и зла. Хотя своим поведением мы регулярно заставляем самих себя в этом усомниться. В молодости я был атеистом, потом решил, что скорее агностик. Теперь склонен полагать, что нам просто не дано знать ответы. Но, думаю, самое важное — верить в то, что в жизни действительно существует причина, по которой не стоит бояться отдавать себя другим людям.

Я верю в то, что есть жизнь после смерти, и всегда стремился к тому, чтобы моя музыка и стихи были направлены к свету, а не во тьму, помогали людям в трудных ситуациях.

Пожалуй, стоит быть сильнее своего прошлого. Будущее все еще может дать тебе шанс...

Никогда не знаешь, что будет с тобой завтра. Я находился на волоске от смерти и после этого понял, что нет смысла планировать что-то в деталях, потому что завтра тебя может и не стать...
Источник

Картина дня

наверх