На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Хочу вернуть былую страсть в наши тухлые отношения

Когда дцать лет замужем, муж становится другом. А какой секс может быть с другом? Правильно - никакой, потому что все уже известно, все наскучило и вообще тоска смертная, уж лучше уединиться на ночь с кем поинтереснее, например, с любимой книжкой или фильмом, который можно хоть сто раз смотреть и каждый раз как будто заново его открываешь. Вот бы также с мужем было. Как думаете, это возможно?

Увы, правда жизни в том, что чаще всего случается так, что длительные отношения партнеров приводят к значительному снижению количества и качества интима в их жизни. Есть ли возможность вернуть хороший секс в семейную жизнь? Что для этого нужно делать? 
За долгие годы семейной жизни быт выходит на первый план и беспощадно рушит все на своем пути. Появление детей, увлечение сериалами и футболом, вечеринки с большим количеством алкоголя и извечные проблемы на работе постепенно отодвигают интим на задний план. 
Редкое исключение составляют те, кто не представляет себе жизнь без плотских утех. Однако, таких людей лишь единицы. Большинство семейных пар предпочитают расслабляться перед телевизором с бокалом чего-нибудь покрепче, чтобы быстрее забыться в объятиях Морфея. О сексе даже речи быть не может. Знакома вам такая ситуация? Есть проверенных метода исправить ситуацию.
Секс должен стать важным в первую очередь для себя 
Для того чтобы секс стал неотъемлемой частью вашей жизни, нужно пересмотреть приоритеты и поставить его превыше вымытой посуды или просмотра любимого сериала. Это значит, что нужно точно осознавать, что вы действительно хотите любви. Положив на чашу весов что угодно и секс, без раздумий, выбор должен падать на второй вариант. 
Вам необходимо убедить супруга, что секс намного важнее и лучше футбола под бокал пива. Как это сделать? Все просто – надо снова стать интересной, желанной и красивой. Попробуй вспомнить, какие твои внешние качества муж ценил больше всего в начале ваших отношений? А теперь нужно воплотить это в жизнь. 
Обрати внимание! Иногда секс отсутствует по причине недовольства друг другом в быту. Например, он постоянно бросает вещи по всей комнате, а она не собирает волосы в ванной. Такие моменты нужно всегда обсуждать. Говорить ему, чем вызвано твое недовольство и, конечно же, прислушиваться к его возмущениям. И еще важно помнить – женщина-прислуга мало кого возбуждает, не будь ей. 
Смена обстановки 
Чтобы секс был интересен, необходимо регулярно менять обстановку. Романтические отношения, страсть и желание нужно постоянно поддерживать. Банальный секс в 12 часов ночи, после того как уснули дети, перемытая вся посуда и досмотрен сериал – перейдет в разряд скучного, неинтересного мероприятия, не приносящего ни малейшей радости. 
Попробуйте заняться любовью в совершенно необычном месте. Сходите на свидание, где вы будете наедине. В конце концов, снимите номер в гостинице, а еще лучше возьмите это за правило. Такое разнообразие поможет вернуть романтику и зажжет огонь чувств еще ярче. 
Обрати внимание! Не нужно думать, что домашний халат, неухоженные волосы и набранные 30 кг лишнего веса возбуждают мужчин. Разве твой муж полюбил такую девушку? Всегда следи за собой и это не останется незамеченным. 
Поговори с мужем о сексе 
Это не страшно, а наоборот, интересно и, более того, необходимо. Каждый из нас готов к сексуальным экспериментам, разве что не все в этом могут признаться, даже самому себе. Однообразный секс быстро надоедает, а после обсуждения «пикантных» желаний, его можно будет разнообразить и постоянно привносить что-то новое. Не нужно стесняться говорить о сексе. Интересные эксперименты позволят вам не надоесть друг другу. 
Обрати внимание! Не стоит рисковать и вызывать у мужа ревность. Такое поведение может серьезно испортить и так не слишком хорошие отношения. 
Поддержание огня любви и страсти в семейной жизни занятие весьма сложное. Многое здесь зависит от эмоциональности – возможно, кому-то достаточно секса несколько раз в неделю, а для кого-то необходимы бурные ночи полные страсти. Так или иначе, секс – неотъемлемая часть отношений супругов, без него нельзя. Для этого нужно привносить в отношения романтичность, страсть и огонь, тогда они будут доставлять только радость и удовольствие.
Надеюсь, что у вас с этим все в порядке.

Картина дня

наверх