На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Простой способ завоевать доверие любого человека

Когда мы разговариваем с человеком, нам хочется, чтобы собеседник не сомневался в наших словах. К сожалению, не всегда все, что мы говорим, воспринимается правильно.

Чтобы такого больше не происходило, мы делимся результатами исследования, которое раскрывает главный секрет того, как завоевать доверие.

© summit-ent

Как бы банально это ни звучало, но вся суть в наших глазах. Во время общения с человеком мы не контролируем то, как реагируют наши глаза на происходящее. Но именно от них зависит, доверится нам человек или нет.

Если говорить конкретнее, решающую роль играют наши зрачки, а точнее их величина. Чем шире раскрыты зрачки у собеседника, тем проще ему довериться. До проведения исследований все думали, что расширение и сужение зрачков — процесс неконтролируемый. Но, как оказалось, мы можем на это повлиять. Достаточно просто представить себя в темной комнате.

© depositphotos

Проделав со своими глазами эту небольшую манипуляцию, можно стать не только хорошим слушателем секретов, но и отличным компаньоном в серьезных сделках. Ведь если ваши зрачки достаточно широки, то другой человек уже на подсознательном уровне готов вам довериться.

Источник

Картина дня

наверх