На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Ты всех бесишь! 6 причин почему вы раздражаете окружающих

Первое впечатление — часто бывает обманчивым, но самым сильным.  Показавшись "унылым задротом" или "невероятно душным" вы можете напрочь испортить мнение о себе. А бывает так, что жизненно необходимо (ну или очень хочется) показаться хорошим.

       
6 причин почему вы раздражаете окружающих

Часто нас оценивают и осуждают люди, которые даже не знают нашего имени. Поэтому порой очень важно понимать со стороны, какое впечатление мы производим на окружающих.

Это вовсе не значит, что вы должны подстраивать свою жизнь под образ, спроецированный коллективным сознанием окружающих, или же пытаться создавать правильное первое впечатление.

Мы те, кто мы есть, и часто не похожи на тех, кем нас видят

Часто людей, которые отталкивают своим поведением, окружающие считают слишком черствыми или грубыми. Это общее мнение не дает увидеть того мягкого и доброго человека, который часто скрывается за грубой оболочкой.

Конечно, эти черты личности могут вызывать проблемы, но если удается проникнуть за мнимую черствость, окажется, что это самые внимательные и заботливые люди из всех, кого мы знаем.

6 наиболее распространенных особенностей личности,из-за которых может сложиться не самое хорошее впечатление о человеке

Правдоруб

Честность — похвальная вещь, но не в тех случаях, когда это основополагающая черта вашей личности. 

Мудрец на букву "М"

У вас необычные методы мышления и познания нового. Вы обдумываете все от А и до Я. Зачастую вы намного опережаете в выводах своих сверстников и любите это показывать. За это они вас и недолюбливают. А могли бы и побить!

6 причин почему вы раздражаете окружающих

Вы способны на инновационные решения привычных задач

Ваш разум не зашорен, вы не зацикливаетесь на традиционных вариантах разрешения проблем. Ваша цель — их решение, а каким оно будет — не так уж важно.

Вы нетерпимы к ханжеству и морализаторству

Открытость вашего разума ведет к тому, что вы не терпите людей, охотно судящих о других по собственным шаблонам и стереотипам. Вы как минимум отказываетесь выслушивать их обличительные речи, а то и прямо говорите, что вы о них думаете.

Вы всегда открыты к новым идеям и опыту

Вы всегда готовы узнать что-то новое, опробовать эти знания на практике. Вы способны добиться успеха способами, которые большинству людей даже не придут в голову. Порой это их раздражает, так как ваши способности выводят их из зоны комфорта.

Вы не в восторге от пустых разговоров

Пустопорожняя болтовня вас, мягко говоря, выводит из равновесия. Больше всего вам не нравится то, что с ее помощью у вас пытаются забрать время и энергию, которые можно было бы потратить на что-то по-настоящему интересное. Чтобы вы получили удовольствие от разговора, он должен быть информативным, интересным или хотя бы просто не пустым.

Автор Baraka Mistretta

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх