На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

14 доказательств того, что взрослая женщина лучше молоденькой

В то время как некоторые мужчины в погоне за ушедшей молодостью стремятся приударить за молоденькими, большинство все чаще обращают внимание на дам постарше. С ними есть о чем поговорить, они не теряются в сложных жизненных испытаниях, они умеют ухаживать за собой, у них особое чувство юмора, и они всегда знают, чего хотят.

Перечислять достоинства взрослых женщин можно бесконечно, но для начала предлагаем обратить внимание на следующие 14 пунктов.

1. Женщина постарше никогда не разбудит вас посреди ночи с неожиданным вопросом: «О чем ты сейчас думаешь, милый?». Потому что… ночью нужно хорошо выспаться, чтобы хорошо выглядеть утром.

2. Женщина постарше научилась владеть собой, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.

3. Женщина постарше обычно уже много добилась. Тут все в ее пользу — работа, умение разумно обращаться с финансами. У нее опыт во всех сферах. К тому же она всегда знает, к какому специалисту лучше обратиться, если ее избранник чересчур активно проявлял свои таланты на катке.

4. Женщина постарше может просто позвонить вам и спросить, когда бы вы хотели с ней встретиться. Молоденькая готова вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

5. Женщины постарше в большинстве случаев умеют вкусно готовить. А молоденькие только начинают осваивать эту науку, поэтому у них всегда наготове телефон заказа пиццы или суши.

6. Женщина постарше мудра и уверена в себе. Она представит вас всем своим подругам. А молоденькая предпочтет вас прятать от них, опасаясь, что вы обратите внимание на другую.

7. Зрелая женщина не будет ожидать от вас больших расходов. Она хорошо зарабатывает сама, к тому же у нее другие приоритеты. И если для молоденькой вы будете заказывать самый дорогой коктейль с «Мартини» в баре, то женщина постарше может подарить вам незабываемую ночь после чашки травяного чая дома.

8. Женщинам постарше чужд сценарий “внезапная беременность — свадьба”. Если женщина постарше забеременеет, то это будет осознанное решение. При этом она не будет вас этим привязывать к себе, предоставляя вам самим решать, что она значит для вас в жизни.

9. Женщина постарше проницательна и сообразительна. Вам никогда не придется сознаваться ей в своих промашках и объяснять причину своих слабостей. Она знает ваши недостатки и ценит достоинства.

10. Женщина постарше умеет пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, будто она недавно залезла в банку с вареньем.

11. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

12. Женщина постарше честна. Она может высказать вам то, что о вас думает, если вы ведете себя не на уровне. Молоденькая побоится быть чересчур откровенной из-за страха потерять вас.

13. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что она «потратила на вас свои лучшие годы», потому что большую их часть она уже потратила на кого-то другого.

14. Женщина постарше никогда в жизни не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Ведь это она использует вас.

Источник

Картина дня

наверх