На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Где-то есть мост, где встречаются две души…

Это опыт, который невозможно забыть. Он остается с человеком навсегда. Близость, которая возникает естественно и ниоткуда, бывает очень трудно повторить в других отношениях. Это все и может быть только один раз.

Вы когда-нибудь общались с другим человеком душами?

Нередко бывает, что двое долго и кропотливо идут друг к другу… Или думают, что идут. Изучают привычки, исследуют характеры, привыкают и приспосабливаются… И уже почти, вот-вот, что-то получилось… Почти любовь… Почти Он и почти Она…

Но искра не загорается. И оба знают, что это “почти”, но не то… С этим можно жить, и даже быть счастливыми… Можно стать мужем и женой. Он хороший. Она хорошая. От добра добра не ищут. Почему бы не быть вместе?

И только внутри… Легкие, едва уловимые сигналы подает душа. Ищет… зовет… того, другого… или ту, другую… Кого, может быть, даже не знает. А может быть, помнит.

И он, не найдя, не встретив, становится “кобелем”. Во всяком случае, так думает жена. Мужчина ищет, перебирает, мается… Отчаивается. И все остается, как есть. Душе плохо. Зато стабильно.

И она, не найдя, не встретив, превращается в истеричку. Во всяком случае, так думает муж. Женщина делает, исправляет, лепит из него того… другого… которого не знает… только чувствует. Отчаивается. И все остается, как есть. Душе плохо. Зато стабильно.

После всего однажды приходит освобождение. И где-то есть мост, где встречаются две души.

Автор: Лилия Ахремчик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх