На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Если просит "дать в морду", значить нужно "дать в морду"?

Не буду называть имён, но история основана на реальных событиях)) и наверное многим знакома. Муж и жена. Муж - горький пьяница, всем недовольный. Ругает супругу и оскорбляет такими словами..., что слабонервным лучше не слушать. И такая тирада, может продолжаться весь день и всю ночь, а так как в трезвом виде мужичок бывает 1 - 2 раза в неделю, то можете себе представить всю прелесть "пьяных будней". Почему достаёт супругу морально? Потому что, физически не может (не дорос) - мелковат будет. Спросите: - "Ну и даст пусть, жена, в дыню, пусть успокоится. В чём вопрос?" Наверное вы слышали про энергетических вампиров? Которые доведут человека до припадка и успокоятся. Так вот этот мужичок, таким вампиром и является, успокаивается только тогда, когда жена применит физическое насилие (ударит). После каждых таких "силовых процедур" Супруга очень переживает и в последнее время вообще старается его не трогать, как бы он её не доставал. Так он это понял,- что жена взялась для себя такой подвиг совершить и вообще стал такооое ... вытворять!

Сразу скажу, что в психиатрической клинике его признали здоровым.

Что может двигать человеком, когда он буквально уничтожает своего близкого, человека? Человека, который посвятил для него и его детей всю свою жизнь. Человек, за которым вся семья как за каменной стеной. Если не она, он же загнулся бы давно. А ведь супружеской паре давно за 40 лет.

Картина дня

наверх