На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Секс на первом свидании? Мужчины против

Картинки по запросу Секс на первом свидании? Мужчины против

Интимная близость на первом свидании – одна из самых спорных и обсуждаемых тем на форумах и в блогах. Однозначного мнения по этому поводу пока в обществе так и не сложилось, однако, каждый человек для себя определился. О мужском выборе – наша статья.

Скажу сразу, изучив разнообразные форумы и блоги (меня интересовали преимущественно мужские, однако, и на женских нашлось немало интересных ответов и мнений), я поняла, что однозначного вывода по данной теме не может сделать никто – всегда найдутся аргументы за и против. Причем аргументы вполне взвешенные. Однако в общем можно проследить несколько тенденций:
Женщины склонны оправдывать секс на первом свидании.
Все чаще представительницы прекрасного пола открыто говорят о том, что секс при первой встрече им вовсе не претит. А даже наоборот. По словам девушек, только таким способом можно узнать, способен ли мужчина произвести впечатление и достоин ли он вообще того, чтобы тратить на него время. Есть категория женщин (довольно многочисленная), которая ищет свиданий именно ради секса. Более возвышенные натуры оправдывают секс на первом свидании необузданной страстью, «единением душ» и помутнением разума.
Мужчины терпимо относятся к женщинам, согласившимся на секс при знакомстве.
Отечественные форумчане мужского пола становятся все более толерантными. Мужчины признают равноправие с женщинами в вопросах выбора когда и с кем, многие даже рады, что девушки становятся все более раскрепощенными. Отзывы о женщинах, сразу согласившихся на секс, очень различны (как по существу, так и по тону, которым написаны сообщения), однако, тех, кто считает, что женщина не имеет права соглашаться на близость, практически не нашлось.
Секс на первом свидании оставляет массу впечатлений, но редко приводит к продолжению отношений.
Несмотря на долгие и жаркие дискуссии, большинство обитателей интернет-пространства в конечном итоге признаются, что быстрый секс крайне редко приводит к долгой и счастливой жизни. Даже если секс стал началом отношений, лишь немногие из них закончились свадьбой.
Признаюсь честно – я противница секса на первом свидании. У меня на то есть свои причины. Поэтому в сети (да и в реальном окружении – ответы также включены в выборку) я решила поискать единомышленников. Особенно меня интересовало мужское мнение, ибо как женщина я прекрасно понимаю, что побуждает дам отказываться от интима. Мужских «против» набралось немало (некоторые фразы слегка изменены, дабы соответствовать цензурным нормам; орфографические и пунктуационные особенности постов сохранены).
Мужчины считают, что если девушка согласилась на секс при первой встрече, то она делает это всегда.

Картина дня

наверх