На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как вы неосознанно делаете себя непривлекательной

woman looking into a mirror

Мы все знаем, что красота – это не только внешность. Черты характера – вот что определяет привлекательность человека. Они могут затмить любые физические данные. Вот почему девушки в погоне за внешней красотой часто забывают о другом:

1. Критический настрой. У всех бывают плохие дни, когда ничего не получается, но тот, кто видит во всем только плохое – сам плохой человек. Привлекательность связана с тем, как мы чувствуем себя рядом с определенным человеком. Важно не как он выглядит, а какую энергетику дает в мир.

2. Застенчивость. Люди, которые постоянно фокусируются на своих комплексах и неуверенностях, лишь привлекают к ним еще больше внимания. В результате вашим достоинствам не остается возможности проявиться. Если вы сосредоточены на том, что вам не нравится в себе, то и другие увидят только это, а не ваши лучшие стороны. Лучше пустите в ход чувство юмора.

3. Сосредотачиваться на себе. В то же время не нужно слишком акцентировать внимание на своей персоне: знайте границу между уверенностью в себе и самоуверенностью, и чего хуже хвастливостью и высокомерием.

4. Всегда держать все под контролем. Если вы хотите, чтобы все всегда было по-вашему, и навязываете это другим, это лишь отталкивает людей. Напористость и решительность – привлекательные качества, но только если дополняются гибкостью и способностью учитывать мнение других.

5. Соперничество. Если вам постоянно нужно доказывать, что вы лучшая, никто не поверит вам. Люди предпочитают сами оценивать ваш уровень привлекательности и совершенства, а не то, что вы им пытаетесь внушить.

6. Грубость. Невежливость и оскорбительное поведение уничтожают любую физическую красоту. Людей привлекают уважительные и добрые личности.

7. Неуверенность. Хуже дерзости может быть лишь неуверенность в себе. Поверьте, здоровая уверенность в себе может сделать вас привлекательной, какой бы внешностью не наделила вас природа.

8. Нечестность. За ваши красивые глаза вам может и простят ложь, но не забудут. Будьте красивы без обмана.

9. Зацикленность на внешности. Парадоксально, но чем больше вы переживаете о своем внешнем виде, тем вы менее привлекательны. Просто невероятно, насколько может быть привлекательной девушка, которая не истерит, если дождь испортил ее прическу. Очень раздражает, когда девушка каждые 10 минут смотрится в зеркало, чтобы в ней все было идеально.
Источник

Картина дня

наверх