На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Фатальный порок одиноких женщин

Кривые, косые, любые выпускницы ПТУ счастливы в браке с юных лет. Почти в полном составе. А их красивые и умные ровесницы коротают вечерние часы на работе или в кампании случайных трах...щиков - родня уже списала девушек в старые девы. Потому что у них есть один общий недостаток, от которого просто так не отмыться.



Мозги. Высшее образование хорошего ВУЗа. Действительно хорошего. У меня масса знакомых и все "глупышки", даже самые непривлекательные, давно пристроены, постят семейные фотки. А умные девочки стареют в одиночестве, многим уже хорошо за 30, но... Даже постоянного партнера нет.

Не все конечно, некоторые успели выйти замуж еще во время учебы или сразу после, некоторые от безысходности связались с продавцами (просто проклятие какое-то, хоть бы одна нашла хорошего сантехника или электрика), но общая масса в гордом одиночестве или около того (несерьезные отношения).

Эти девушки далеко не дурнушки. Карьера, зарплата, жилье. Одна в США уехала и даже там не сгодилась - связалась с многодетным (4 детей) малообеспеченным разведенкой, много старше ее. Даже в Россию это счастье притащила за свой счет. Идеальный выбор с ее то внешностью и мозгами (она уехала по рабочей визе). 

Что мужикам вообще нужно? Тело, сиськи, глаза - все прекрасно. Зарплата, жилье, перспективы, карьера - лучше не придумаешь. Поговорить тоже есть о чем, но воз и ныне там... Не нужны. Да, парочка таки вышла замуж за своих начальников лет на 20 старше, остальные в свободном или почти свободном плавании.

В тоже время мой кумир - девочка Катя. Этакий колобок с очень толстым носом и баритоном заправского грузчика. Она трижды была замужем (первый раз без регистрации), всегда рожает и моментально находит нового мужа. Девка она не плохая, но глупая до безобразия. А мужикам нравится. 

Картина дня

наверх