На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Искусство быть родителем: как извлечь максимум материальной выгоды от своего киндера

Безусловно в отцовстве есть миллионы плюсов, а сегодня мы рассмотрим нестандартные способы получения личной выгоды, в которой вам сможет помочь только наличие ребенка.

1. Если вам предстоит приятная нравоучительная беседа в налоговой, директором школы или любой другой структуре, прихватите с собой малыша.
Маленькие дети каким-то солшебным образом влияют на дамочек за 40, что никто к вам с нравоучениями в душу лезть не будет. Более того, непутевого папашу с малышом на руках прощают заочно.

2. Практически во всех платных туалетах дети (до 3 или до 5 лет) обслуживаются бесплатно. При этом никто не заглядывает в кабинку чтобы поглядеть, чем там на самом деле занимается киндер или как может оказаться — его родитель!

3. Младенец на руках дает вам +90 к харизме в любой очереди. Кроме того, люди сами захотят чтобы вы прошли раньше них. Детский плач и крики в этом случае творят настоящие чудеса.

4. Покупая на рынке продукты, продавцы будут предлагать более свежий товар. Ведь подсунуть несвежее мясо или подкрашенную марганцовкой рыбу ребенку — это же просто неприлично!

Исключение могут составить продавец-мужчина или юная с неокрепшими инстинктами барышня.

5. Еще можно поиграть на сосвести у малознакомых соседей во время очередного захода в сверлении стен. Теперь ходить и просить соседей нужно не самому, а послать старшего ребенка, мол не могли бы себя вести по тише, тут Анечка с большим трудом заснула недавно. Не могли бы вы не шуметь пару часов?

6. Не бойтесь что жена потратит всю зарплату во время шоппинга. Отправляйте ее по магазинам и ребенком. Он всегда будет хотеть пить, есть, в туалет, начнет терять игрушки и расбрасывать вещи. В общем хорошее настрение маме будет обеспечено. В итоге она устанет и пойдет пораньше, чем планировала, домой.

7. Детям до двух лет разрешается путешествовать на самолете бесплатно, без места и багажа. При этом родителю положено иметь специальную сумку с необходимыми детскими вещами. Кто сказал, что ребенку не нужен, к примеру, планшет?

8. Косите работу правильно, ведь ребенок — это сильная причина отделаться от субботника, корпоратива и работы в дополнительное время.

 

Источник

Картина дня

наверх