На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

«Если тебя нет, то и меня нет»: 6 трогательных цитат из «Ёжика в тумане»

О любви, дружбе, погоде и многом другом
 

Мультфильмы учат нас не только дружбе и любви, но и дарят важные высказывания, которые трогают до глубины души... И несколькими подобными фразами из «Ёжика в тумане» мы поделимся с вами.

 

Всего одной емкой фразой можно охарактеризовать суть дружбы Ёжика и Медвежонка. Если одного нет, то и второй без него жить не может.

 

Надеемся, что в вашей жизни есть такой человек, который радуется вам и утром, и вечером, и даже в обед с полдником. И пусть такой замечательный человек у вас будет не один.

 

В следующий раз, когда выгляните в окно и захотите посетовать на погоду, просто вспомните цитату из мультфильма и то, что осень  это не грусть, а спокойствие и красота.

 

Не забываете и вы напоминать близким и любимым людям о том, что они лучше всех. Но самое главное, не забывайте напоминать самому себе о том, что вы  самое лучшее, что у вас есть.

 

Веру очень часто недооценивают и порой даже считают, что она только вредит, но это не так. Если мы искренне во что-то верим, то это всегда сбывается.

 

И мы желаем вам каждое утро просыпаться рядом с самыми лучшими людьми на свете. А если вы пока одиноки, то просто с улыбкой посмотрите в зеркало, и этот человек обязательно улыбнется вам в ответ.

А вы любите мультфильм «Ёжик в тумане»? Признавайтесь в комментариях, сколько раз вы его пересматривали? :)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх