На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

5 вещей, которым мужчины должны научиться у женщин

Женщины – более совершенные существа, отрицать этот факт абсолютно глупо, а мужчинам еще и опасно. Если бы сильная половина человечества умела пользоваться хотя бы четвертью тех уловок, которые используем мы в общении с ними, мир бы стал определенно лучше.

Кадр из фильма "Римские каникулы"

Притворство

«В глаза, дорогой, в глаза...» Уж сколько раз твердили миру, но этот мир все так и норовит заглянуть куда пониже. И знаете, мы ведь уже привыкли. Некоторые смирились, а кто-то научился этим пользоваться. Женщины, как известно, более гибкие (во всех смыслах этого слова) существа. Теперь настало время мужчин. Мы не призываем любоваться только нашими зрачками, но пусть они научатся притворяться, это не так сложно, мы-то с вами знаем. К тому же, как бы прекрасны ни были ноги, грудь, попа или любая другая часть нашего вожделенного тела, они никогда не расскажут, насколько сильно их обладательница, например, влюблена.

Искренность

Кадр из фильма "Унесённые ветром"

Да, женщины – противоречивые создание. В нас сочетается множество граней. Одна из них – умение быть честной с собой и со своим партнером. Мы, безусловно, говорим исключительно о масштабных вещах, например такой, как измена. Вы вряд ли найдете жену, которая систематически изменяет мужу. Обратная ситуация встречается сплошь и рядом. Если мы вдруг влюбились, то скорее уйдем от того, к кому чувства остыли, чем останемся коротать с ним мучительные, безэмоциональные вечера. Это может показаться жестоким, но лучше бы мужчины все-таки научились выбирать. Лучше остаться на время у треснувшей ванны, чем навсегда у разбитого корыта.

Беспомощность

Кадр из фильма "Париж, я люблю тебя"

Мужчинам нравится заботиться о трепетных ланях, но и женщины любят иногда повозиться с беспомощным котенком. Альфа-самцы надоедают так же, как и женщины-вамп, от них сильно устаешь. К удивлению, любая «домина» умеет уступать, но ни один «король» не в состоянии чуть уменьшить свое эго. Если бы хотя бы половина самцов умела иногда показывать, что без любимой им «никак», отношения многих пар стали бы в разы крепче.

Память

Кадр из фильма "Амели"

Мы помним все даты, милые моменты, подарки, комплименты. Для нас отношения – это книга, в которой мы точно знаем, что и на какой странице написано. Мужчины же периодически забывают, что эта книга вообще существует. Если бы они так же, как мы, запоминали каждую, даже мельчайшую деталь совместной истории, они, во-первых, перестали бы регулярно попадать в неловкие ситуации, а во-вторых, с каждым озвученным воспоминанием превращали бы свою жизнь в сказку. Мы же ценим заботу и умение выражать свои чувства.

Себялюбие

Кадр из фильма "Секс в большом городе"

У нас оно по большей части заключается в уходе за собой. Эпиляция, маникюр, педикюр, укладки, макияж и так далее. Они никогда не увидят нас на свидании в порванных чулках или с непричесанной головой. Как вам такая картина: проходит мимо по улице пара, у них точно свидание, она роскошна, он чуть ли не в спортивном костюме. Когда же мужчины научатся любить себя, захотят показать нам свою лучшую сторону, попытаются произвести впечатление не только малореальными рассказами, но и опрятным видом. К сожалению, до тех пор, пока это не произойдет, на улице будет больше красивых женщин, чем хотя бы мало-мальски привлекательных мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх