На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как понять, что тебе пора завести кота?

Коты

Ты никак не можешь решиться? Мы составили для тебя убедительный список причин. Внимательно изучи и бегом в зоомагазин!


Причина №1

Котенок

Ты заметила на свитере своего бойфренда короткие светлые волосы? Будь уверена, он в тайне от тебя гладит чужого кота. Стоит бороться за отношения! Заведите своего питомца, возможно, это спасет ваш союз.


Причина №2

Котики

У всех твоих школьных подруг давно есть коты. Не сказать, что они очень счастливы, – коты постоянно требуют вкусный ужин, пытаются улизнуть на рыбалку с соседними котами и иногда скрывают котят на стороне (от той самой белобрысой кошки), но, будем честны, тебе все равно иногда хочется простого кошачьего счастья.


Причина №3

Кот

Фотографии с котами всегда приносят больше лайков. Хочешь стать звездой Instagram или Periscope? Заведи максимально милого пушистика и смело засоряй им ленту.


Причина №4

Кот

У тебя никогда не возникнет неловких пауз на первом свидании, ведь ты можешь бесконечно рассказывать о своей любимице. Правда, это свидание будет и последним, но хоть наговоришься в свое удовольствие.


Причина №5

Завести кота

Профессор из университета в штате Висконсин (США) доказал, что владельцы кошек значительно умнее владельцев собак. Чем не повод? Кстати, об этом тоже можно упомянуть на первом свидании.


Причина №6

Котики

Съесть бутерброд с колбасой перед сном, посмотреть сериал, завернувшись в плед, − кот всегда составит тебе компанию. И никакого нытья, что ты опять включила «Секс в большом городе», главное – чеши. Кстати, поглаживание кошки повышает в организме человека уровень окситоцина, который отвечает за чувство счастья.


Причина №7

Котики

Ты можешь придумать коту самое дурацкое имя, и он никогда тебя не упрекнет. Только помни, что когда-нибудь тебе придется назвать кличку питомца ветеринару, так что лучше обуздать свою фантазию.

Источник

Картина дня

наверх