На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Они открыли детский сад прямо в доме престарелых. Результат оказался выше всяких похвал!

Закат жизни — время, возможно, еще более безжалостное, чем ее восход. Активизируются все болезни, включая давно позабытые. Слабеет разум, пропадает память. Один за другим уходят друзья, а новых заводить теперь крайне сложно.

Дома престарелых, которые, по идее должны обеспечивать людей преклонного возраста всем необходимым, часто становятся для них настоящим кошмаром. Даже те учреждения, работники которых действительно стараются помогать старикам, нередко не справляются со своей задачей.

Однако в этом удивительном доме пожилые люди становятся по-настоящему счастливыми. Местные называют его лучшей идеей последнего десятилетия. Дело в том, что создатель заведения совместил дом престарелых с детским садом. В результате сделал его настоящей Меккой и для пожилых, и для юных!



Четыре сотни одиноких стариков, которые живут здесь, теперь навсегда распрощались с печальным угасанием. Каждый их день наполнен смехом, занимательными историями и играми с маленькими детьми.

Неутешительная статистика сообщает, что до 43 процентов пожилых людей существуют в социальной изоляции. Ну, по крайней мере обитателям этого дома депрессия и грустные мысли не грозят!

Источник

Картина дня

наверх