На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Женские намеки


Понять женщину невозможно, тем более, что она и сама порой не знает, чего хочет. Это и движет ею в поисках второй половины – решительной, сильной и волевой.

И по этой же причине женщина предпочитает общаться с мужчиной намеками. Таким нехитрым способом она не принимает решение, не боится быть непонятой и отверженной, и дает тебе право первого хода.

На самом деле все просто. Женщина либо хочет тебя, либо не хочет. Если не хочет – она и вовсе не общается с тобой. Если же хочет – она возьмет тебя в оборот внимательно во все уши и осмотрительно во все глаза.

Если этой информации тебе мало, разложим на полочке железные намеки на то, что женщина не против заняться с тобой сексом, сварить борщ и родить сына.

Опустим детали о том, что она испепеляет тебя взглядом, пристально следит за движением твоих губ, улыбается во все 32, теребит все, что под руку попадает и накручивает на пальцы локоны страсти – мы взрослые люди и нам все понятно.

Как и понятны факты: все женщины разные, и в реализации плана «взять быка за рога» действуют по-разному; все женщины живут чувствами, отсюда и естественная потребность – переживать эмоции, разжигать страсти и нагнетать чувственную бурю; в проявлении чувств женщины бывают открытыми и закрытыми.

Проще принять вызов, когда женщина открыто проявляет себя. Тогда в твоем присутствии даже эмоционально стойкая теряет контроль, и в такт учащенному пульсу увлеченно погружает тебя в глубины своего внутреннего хаоса. И только слепой или ботаник не увидит очевидного – она тебя хочет.

Эмоционально открытые женщины чаще проявляют себя через внешний вид и жесты. Они берут шармом, кокетством, изысканными жестами, колким юмором и вполне прозрачными намеками.

И да, они местами легкие. Дойдя до нужной эмоциональной кондиции, такие умнички найдут в себе смелость пригласить на кофе, познакомиться с любимым котом или вкрутить лампочку в спальне.

Посложнее будет узреть похотливое желание, когда женщина скованна, и как зажатая пружина напрягается до упора при одном лишь взгляде или прикосновении. И если ты любитель острых ощущений, смело иди до конца, преодолевая стальные завитушки.

Эмоционально закрытые дамы берут измором, часто выбирая сложный и весьма проигрышный для себя путь – становятся другом, готовым на все ради тебя. Но будь уверен, этот друг тебя хочет до последней капли и может годами ждать, пока ты это поймешь.

Эти сложные женщины не дают прозрачные намеки. Они заходят настолько издалека, что если и приглашают домой вкрутить лампочку, то ты и будешь вкручивать лампочку. Не намекают они и внешним видом. А бывает и наоборот, отпугивают закрытостью и недоступностью хлопковых одеяний.

Каждая женщина по-своему, более или менее эмоционально, но будет интересоваться тобой и твоей жизнью, если ты ей интересен как партнер. И прежде, чем ты поймешь, что она готова разделить с тобой ложе, она незаметно разделит твои увлечения, привычки и проблемы, аккуратно выкраивая в твоей жизни местечко и для себя.

Источник

Картина дня

наверх