На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

7 типов женщин в отношениях

Распространенное мнение о том, что женщины не знают чего хотят, да еще и требуют этого от мужчин можно с легкостью опровергнуть, если повнимательней присмотреться. Эта статья — специально для мужчин, которые переходят по ссылкам с одной статьи на другую в надежде понять, что нужно женщинам от мужчин.

Итак, существует несколько обобщенных принципов, на которые стоит обратить внимание, если вы, мужчины, ищете способы, как разнообразить и сделать более эффективными ваши отношения с женщинами. Поэтому мы выделили 7 основных категорий женщин.

Девушка с парнем

1. Женщина, которая ищет случайные связи

Первое, что необходимо запомнить: женщины, которые ищут случайные связи, могут оценивать партнера по многочисленным критериям, в отличие от тех, кто ищет серьезные отношения.
Женщины, принадлежащие к данной категории, как правило, восхищаются внешними данными партнеров. Например, их интересуют спортивное телосложение и даже большие размеры половых органов. Они заинтересованы в том, чтобы их молодой человек постоянно признавался им в любви и, возможно, прощал какие-либо ошибки, если, конечно, он дорожит отношениями и хочет продолжать половую активность и заставлять женщин постоянно испытывать оргазм. Такие женщины нуждаются в постоянном не то что огоньке в отношениях, а в пламени, которое будоражит и сводит с ума.
У них много лайков и комментов в соцсетях под многочисленными фотографиями с игривым подтекстом. Если мужчина хочет остепенить такую девушку, то ему нужно очень хорошо постараться в постели для того, чтобы любительница случайных связей перестала засматриваться направо и налево в поиске мужчины с более развитым либидо.

Девушка с парнем

2. Женщина, которая хочет серьезных отношений

Женщины этой категории заинтересованы в мужчинах, которые проявляют инициативу в домашнем хозяйстве, могут работать и умеют доводить дело до конца. Распознать такую девушку очень просто: она не растрачивается на случайные связи и в ее послужном списке нет (или практически нет) секса на одну ночь. Она рассказывает мужчине, которого выбрала, о своих увлечениях, милые истории из детства и про своих родителей. Не против послушать и про то, как мужчина мечется в поисках подарки для мамы и даже помочь с выбором. Женщина, которая хочет серьезных отношений, уже мысленно примерила фамилию своего избранника, ведь она с ним не для того, чтобы просто скоротать время.

Девушка с парнем

3. Женщина, которая ищет спонсора

Женщины, которые ищут спонсора, всегда отпугивают мужчин. Этот тип самый страшный для большинства представителей сильного пола. «Она любит не меня, а мой кошелек/машину/квартиру/дачу/социальный статус», — именно это можно услышать от парней, столкнувшихся с охотницей за хорошей жизнью. Вполне вероятно, что в перспективе охотница согласится родить ребенка своему источнику финансирования и хорошего настроения, но по какому бы сценарию ни пошли отношения, основанные на корыстолюбии, нужно будет вкладывать в свою избранницу все больше и больше. Конечно, не любви и ласки, а деньжат. И не важно, ищет она спонсора сегодняшней вечеринки или на длительный срок.

Девушка в машине с парнем

4. Женщина, которая ищет генетического отца для будущего ребенка

Вряд ли юная девушка будет принадлежать к данному типу. В этом случае портрет женщины, которая ищет не фактического, а генетического отца для своего ребенка, выглядит примерно так. Взрослая девушка за тридцать, у нее уже есть успешная карьера и опыт не очень успешных отношений. Полный социальный пакет тоже имеется. Она не представляет, как мужчина может вклиниться в ее график жизни между работой, курсами по изучению испанского, спортзалом и встречами с подругами, у которых уже есть дети и нерадивые мужья. От мужчины ей нужен только его генетический материал, ведь она может САМА сделать все, но только не зачать ребенка.

Секс с девушкой, которая мечтает забеременеть и родить идеального малыша, будет по расписанию, ведь в то время, когда ее яйцеклетки невозможно оплодотворить, у нее найдется масса занятий поинтересней, чем тратить время на носителя семенной жидкости. Кстати, придя к цели, — увидев две заветные красные полоски на тесте — она вряд ли поделится радостной новостью с «виновником торжества».

Беременная девушка с парнем

5. Женщина, которая ищет отца для уже родившегося ребенка

Если, дорогие мужчины, вы решились завязать отношения с женщиной, у которой уже есть ребенок, то наверняка она рассматривает вас, как его потенциального отца. И не нужно думать, что только для того, чтобы мужчина в дальнейшем помогал содержать малыша и объяснял ему, что такое хорошо, а что такое плохо. Просто она хочет, чтобы ее ребенок стал вашим совместным и семья была полной. Однако не исключено, что девушка, уже ставшая матерью, к новому мужчине будет относится весьма настороженно и даже не полюбит его искренне, обжегшись с генетическим отцом любимого чада.

Семья

6. Женщина, которой «пора выйти замуж»

Если девушка в свои слегка за -дцать не замужем и до сих пор официально не презентовала потенциального жениха подружкам, родителям, родственникам и соседям, то будь уверен, что все вышеперечисленные сердобольные категории уже давно одолевают ее вопросом: «Ну, когда же ты наконец-то выйдешь замуж?». Сначала этот вопрос пролетает мимо ушей, потом начинает завеиваться сквозняком в голову, а потом, как вирус, поселяется в ней и начинает съедать.

Следовательно, такая горе-невеста начинает в каждом встречном парне, который обратил взгляд в ее сторону, искать будущего мужа, появление которого автоматически избавит ее от надоедливых расспросов. Более требовательные девушки будут проверять потенциального претендента на звание мужа по своим негласным пунктам требований, а менее требовательные готовы побежать под венец буквально с первым встречным. Мужчины, внимание! Если вы попали в поле зрения той, кому замуж невтерпеж, то нужно просто засечь время на секундомере от знакомства до первой брачной ночи.

Женщина с парнем

7. Женщина, которая ждет очередного «единственного»

Романтическая натура, которой влюбиться настолько же легко, как тебе, наш читатель женского сайта, выпить пивка с другом в пятницу после работы. Эта женщина уже встречала несколько раз «любимого» и «единственного», но все эти парни, как будто сговорились разбивать ей сердце. А сейчас у нее период поиска очередной жертвы на «всю жизнь». Попав в поле зрения женщины, ищущей мужчину «чтобы по-настоящему», влюбиться вряд ли получится, а вот стать обожаемым субъектом для поклонения вполне возможно.

Девушка с парнем

Напоследок хотим сказать, что в основном все женщины восхищаются страстными мужчинами, которые помогают им жить активно, показывают свое истинное «Я». Ощущение силы и способность преодолеть препятствия является поворотным моментом, особенно для слабых женщин. Отзывчивость, как ни странно, очень важная черта характера в мужчине мечты большинства женщин. Соединение силы и отзывчивости является мощным инструментом.

Надеемся, что наша субъективная классификация поможет мужчинам лучше понимать, чего от них ждут женщины.

Источник

Картина дня

наверх