На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Одежда меняет личность

А как бы вы выглядели, если бы у вас было очень-очень много денег?

Одежда меняет личность

Не понимаю, почему у Романа Абрамовича всегда такой извиняющийся вид и помятая, несвежая одежда? Он постоянно выглядит каким-то небрежным и непромытым. Вот тот же адвокат Барщевский возит с собой костюм в машине всё время. Люди со средствами и публичные могут одежду часто менять и иметь огромный гардероб в офисе.

Цукерберг меня, конечно, тоже своим капсульным аскетическим гардеробом удивляет. Те же хасиды в одном цвете и в однотипной одежде ходят, но не мятыми и не в резиновых шлёпанцах.

А как бы вы выглядели, если бы у вас было очень-очень много денег? Наряжались бы и наняли лучшего стилиста или забили на всё и ходили бы повсюду в домашних тапках и мятых штанах?

Вам нравится ваша одежда или вы жалеете, что многое не можете себе позволить? Чувствуете, что одежда меняет личность: в чём-то нельзя работать, а в чём-то трудно бездельничать…

Источник

Картина дня

наверх