На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.08.1972, 51 год
  • Высшее
  • Всё сложно
  • просто инженегр широкого профиля
Репост публикации
Вот когда прочитала заголовок, тоже было первым порывом типа "как так, старших надо уважать и пр.." Нр.. вспомнила себя беременной, работающей за 3 пересадки от дома (2 электрички, маршрутка = 1 час50 минут в один конец)... И этот порыв как рукой сдуло... У меня всегда один вопрос - куда? Ну куда
...Далее

Я не собираюсь уступать места бабкам в транспорте!

Репост публикации
Даже просто ныряя с такой высоты о воду запросто можно разбиться, повезло мужику....:(

В Крыму автомобиль, падая в море, застрял в скале

Репост публикации
Если честно - никогда не понимала "сумасшествия по шубе".. корм для моли, и не более того...:) А вот фототехника.. хм.. я на стороне мужика в общем...:) по сути своей, ситуация ничем не отличается от банальной, но наоборот: когда женщина ишачит на всю семью, а мужик по барам прохлаждается и все
...Далее

Ну и жена!

Откровенно говоря, для 49 лет выглядит она на первой фотке все же плохо, весьма потрепанно, и каждое утро просыпаться будет именно такой..:) Есть о чем подумать, правда?
Репост публикации
В большинстве случаев - чистой воды колхоз, причем из материалов, которые в ванной комнате не прослужат долго. Справедливости ради - есть и не плохие идеи, но их функциональность опять таки лично для меня - под большим вопросом.. Думаю ,каждый сам для себя решает, как ему удобно.

Наведите порядок в ванной комнате - 19 замечательных идей

Картина дня

наверх