На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

“Девчата”: зануды и живая Тоська

3043090

Смотрю “Девчата” в очередной раз.

Чего красавец-то Илья влюбился в Тоську? По фильму она якобы гордая, поэтому зацепила его. А я только сейчас увидела, что она живая просто, естественная. Эти подружки ее по общаге, правильные все (даже та, что плохая, и то правильно плохая :) ), знают, как надо в жизни и с мужчинами, и занудливые поэтому. А она не знает… Вообще ничего о жизни не знает. Все у нее – наобум, по наитию. Нравится – сказала, не нравится – сказала. Когда любит, так уж любит. Когда злится, так “пошел вон”. И эмоции, эмоции… Жизнь, в общем. :) Вот Илья, как кролик за удавом, за ней…

А плохо все становится в отношениях, когда подружки вмешиваются. Со своими представлениями и наставлениями: “Девчонка ты совсем ещё”. Вот они не девчонки, а толку-то? Одна бывшего простить-забыть не может, другая в удобных отношениях запуталась. Сами-то не особо удачливы в любви, но советы дают…

Жизненный фильм, одним словом. :) Совсем по-другому увидела.

Лилия Ахремчик, тренер, психолог коуч

Источник

Картина дня

наверх