На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как привлечь удачу в свою жизнь

На успех человека влияют различные факторы. Существует мнение о том, что шансы на удачу могут увеличиваться или уменьшаться в зависимости от того, что окружает человека.

1).jpg

Некоторые вещи, которые находятся в непосредственной близости от вас, могут привлекать удачу или же, наоборот, её отталкивать.

Кроме того, у каждого человека в соответствии с его датой рождения, есть свои собственные счастливые или несчастливые вещи. Например, одному человеку удачу может принести необычный брелок, другому же повезет, если в его доме будет висеть талисман в виде подковы.

Итак, в зависимости от вашей даты рождения, выберите свою цифру из списка и прочитайте, какие вещи принесут удачу именно вам?

12).jpg

Как же высчитать число, которое вам необходимо искать в списке, представленном ниже? А сделать это очень просто. Если, у вас день рождения выпадает на двухзначное число, нужно свести его к однозначной цифре: к примеру, вы родились 21 числа, вам нужно сложить 2 и 1, и смотреть, что означает в этом списке цифра 3.

Этот список также подходит для тех, чей день рождения приходится на даты между 1 и 9. Итак, проверьте, что способствует привлечению вашей удачи, исходя из вашей даты рождения:

Цифра 1:

3).jpg

Считается, что люди, чья дата рождения выпадает на первое число любого месяца (или же при сложении цифр выходит единица), должны держать у себя дома флейту (бансури).

Важно, чтобы этот духовой инструмент находился в северной части жилища. А чтобы привлечь больше удачи в свою жизнь, позаботьтесь о том, чтобы такая флейта была сделана из натурального дерева. Дерево в индийской культуре считается особенным материалом, которое непременно сулит успех, богатство и удачу своему владельцу.

Цифра 2:

4).jpg

Те из вас, кто родился во второй день любого месяца (или же при сложении цифр выходит двойка), должны содержать в северо-восточном направлении своего дома элемент белого цвета.

В идеальном варианте это должен быть образ чего-то положительного, и ни в коем случае он не должен включать в себя негативные изображения, например, военные сражения или стихийные бедствия.

Цифра 3:

5).jpg

Для людей, родившихся третьего числа каждого месяца (а также для тех, у кого при сложении цифр выходит тройка) совет следующий: держать в северо-восточном направлении своего дома рудракшу, приносящую удачу.

Рудракша представляет собой вид вечнозеленых широколиственных деревьев.

Из семян рудракши создаются всем известные четки (джапа-малы). Считается, что тому, кто носит четки или амулет из рудракши, непременно повезет в любви, бизнесе, карьере.

Для лучшего результата используйте всю рудракшу, а не её частичные элементы.

Кроме того, необходимо знать, что рудракша обладает электромагнитным зарядом и наделена мощными лечебными свойствами, улучшающими кровообращение, работу сердечно-сосудистой системы и других систем организма.

Цифра 4:

6).jpg

Людям, родившимся 4 числа любого месяца (или тем, у кого при сложении цифр выходит четверка) стоит обратить внимание на то, чтобы в юго-западной части их жилища присутствовало несколько кусочков стекла.

Считается, что стекло принесет своему обладателю много счастья и успех.

Цифра 5:

7).jpeg

Людям, родившимся пятого числа (или же тем, у кого при сложении цифр выходит пятерка), в идеале следует хранить у себя дома картины, изображающие Кубера (бога богатства и процветания) или Богини Лакшми.

Их изображения также следует хранить в северной части жилища. На Востоке верят в то, что присутствие Лакшми и Кубера в доме приносит процветание, удачу и финансовое благополучие.

Цифра 6:

8).jpg

Людям, родившимся 6-го числа любого месяца (или же те, у кого при сложении цифр выходит цифра шесть), рекомендуется хранить в юго-восточной части своего дома павлиньи перья.

Считается, что они принесут в ваш дом радость, удачу и процветание.

Цифра 7:

9).jpg

Те, кто родился 7 числа любого месяца (или же те, у кого при сложении цифр выходит число 7) должны хранить в юго-восточной части жилища рудракшу.

Кроме того, стоит обратить внимание на то, что этот предмет непременно должен быть темно-коричневого цвета.

Цифра 8:

10).jpg

Те, кто родился 8 числа любого месяца, должны хранить у себя дома черный кристалл. Этот предмет нужно поместить в южном крыле вашего жилища.

Индусы верят в то, что именно черный кристалл поглощает всю отрицательную энергетику, присутствующую в доме и заряжает жилище положительной энергией.

Цифра 9:

11).jpg

Те из вас, кто родился 9-го числа любого месяца (или же те, у кого при сложении цифр выходит девятка), должны хранить какой-нибудь предмет в форме пирамиды в южной части своего дома.

Считается, что пирамида помогает привлечь успех и увеличивает шансы на то, что человеку будет везти во всех сферах жизни.

Источник

Картина дня

наверх