На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

«Успешная баба, у которой есть мужик». О чем на самом деле хотят рассказать женщины в соцсетях

Инстаграм Ларисы Поткиной привлек внимание пользователей тем, что в нем нет ни одного фото. Только текстовые подписи того, что должно быть на снимках.

Источник фото: pixabay.com

Автор очень тонко подмечает изнанку женского поведения в соцсетях, иронизируя над тем, как мы пытаемся приукрасить действительность. Особенно подвержены стереотипному поведению в Инстаграм женщины – им хочется быть, как минимум, не хуже других. И вот как дамы этого добиваются.

Читайте не только тексты на самих картинках, но и «подписи к фото». Это очень забавно!

 

Приветики! Вот и я тут..) всем любви!

 

Когда любимый рядом...

 

Правильное питание - залог здоровья, девочки!

На улице холодно, поэтому вас ждет горячая фотосессия для согревания! Хихи..
Надеюсь, среди моих подписчиков нет ханжей, ведь это в первую очередь искусство! 
И, кстати, почему мужчинам можно не закрашивать соски? А нам нет? 

Девочки, правильные брови - это наше все! Кто хочет блистать бровями в новогоднюю ночь, успейте записаться к мастерице-волшебнице wowbelousova! 

Быть в игре. Жить в ритме города. Охотиться за впечатлениями. Оставаться собой, даже если приходиться принимать новые правила... 

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души... 

У нас не идеальные отношения, но другие мне не нужны.. люблю любимого!

Уррраааа!!! Сквозь боль, слезы и кровь я это сделала!! Пока только поперечный, но это только начало. Продолка придет! Всем спорт, девочки. Растяжка очень важна!

Кто куда-то собрался, тот мы с любимым. 

 

Мальдивы - райское место! Такое небо, такой песок и влажность такая, какая нужна - не сушит кожу! Всем рекомендую! Тут настоящий рай!

Это Валера. Мой любимый. Не хотел фоткаться, но я его уговорила. Я благодарна судьбе за своего мальчика. Полгода назад я узнала, что он параллельно спит с моей подругой Олеськой. Да. Вот так... И я ушла от него. Слабый мужчина так бы и оставил ситуацию, но Валера не такой. Он мне все объяснил! Сказал, что любит по-настоящему только меня. И да, я простила и вернулась к нему. И ни о чем не жалею! Это я к чему! Надо уметь отпускать прошлое и жить только настоящим! Только так можно стать счастливой. Мы вместе и я счастлива, забыв о той нелепой ситуации.
А с Олеськой, сучкой, мы больше не общаемся. 
А как вы считаете, я правильно поступила, что вернулась? И были ли у вас такие ситуации? М?

Мальдивы - райское место! Место моей силы. Здесь я чувствую себя, как дома. Воронеж, прости. Но тут я испытываю единение с природой и гармонию! Каждый должен тут побывать!

Мое обычное утро на Мальдивах. Люблю приходить на пляж рано утром, пока еще нет туристов. Только ты, море и любимый писатель. Валера еще спит, и у меня еще есть время исключительно для себя. Люблю его.  Кстати, свежевыжатый гранатовый сок - отличное средство для выведения шлаков и токсинов. Я давно отказалась от того, что отравляет мой организм. Только полезные, натуральные продукты.

И вот сегодня, спустя полгода, я снова повторила это волшебное слово. Да! Да, мой любимый, я стану твоей женой! Девочки, если бы вы знали, как я люблю его! 

Наконец-то встретилась со своими кисами! Рассказала про последние события! Все очень, очень счастливы за меня! Люблю своих подруг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх