На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Что такое векторный брак?

Многие утверждают, что астрологические прогнозы – всего лишь выдумка, но тайком ежедневно следят за предсказаниями гороскопов. Совместимость по знакам зодиака некоторым кажется глупостью, но даже эти люди на всякий случай проверяют ее уровень с любимым человеком. В последнее время активно стали обсуждаться векторные браки, и сегодня мы откроем вам их тайну.

Тайны единения знаков

Чтобы понять суть такого брака, необходимо представить себе круг, в котором поочередно будут расположены все знаки Восточного гороскопа. Те, что стоят рядом, как раз и будут парами, но есть очень важный момент – расположенные слева станут «хозяином», справа – «слугой». Соответственно, о равенстве в такой паре речь идти не может, ведь слуга всегда должен отдавать, а хозяин принимать и властвовать.

Что же такого таит в себе подобный союз? В первую очередь векторные отношения невозможно объяснить логически. Так, например, начинаются они как обычно с взаимной симпатии, развиваясь стремительно и приятно, но наступает момент, когда один из пары оказывается эмоционально истощен, а другой – наоборот, имеет энергию в избытке. В такой момент мужчина и женщина решают расторгнуть отношения, но прожив некоторое время отдельно, понимают, что не могут друг без друга.

Эта неизвестная связь и потребность вновь притягивает их и «обрекает» на уже сложившуюся модель «властвующего и подчиняющегося».

Предугадать развитие отношений в такой паре просто невозможно, а сами влюбленные не имеют возможности строить планы на будущее, ведь отношения развиваются независимо от их воли.

Хорошо и плохо

Астрологи уверяют, что такие союзы имеют свои плюсы, вот некоторые из них.

  1. Для установления контакта между мужчиной и женщиной, связанных по знакам Восточного гороскопа, каждый из которых отвечает определенному году рождения, достаточно одной встречи. Чувства в случае совместимости вспыхивают молниеносно.
  2. Такие разнообразные чувства и непредсказуемые эмоции пара может испытать лишь в векторном браке.
  3. Взаимопонимание между участниками пары находится на высоком уровне.

Но даже эти преимущества не перекрывают огромного количества минусов, ведь не зря подобный союз называют роковым.

  1. Участники пары всегда находятся в стрессовом состоянии, а конфликт может вспыхнуть в любую минуту, его практически невозможно предугадать, а тем более, предотвратить.
  2. Полная открытость дает возможность выявить все слабые места партнера, и такая откровенность делает мужчину и женщину полностью зависимыми друг от друга.
  3. Выполняющий роль «слуги» со временем начинает деградировать и теряет себя как личность.
  4. Дети, рожденные в таком союзе, отражают семейные отношения и растут практически неуправляемыми.

Но многие пары, даже после нескольких расставаний, воссоединяются, ведь понимают, что только так они могут ощутить всю полноту чувств. Страсть и непредсказуемость – вот что влечет их создать семью.

Источник

Картина дня

наверх