На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Это придаст вашей жизни смысл!

Неважно, чем именно вы занимаетесь, возможность преуспеть во многом зависит от вашего умения ладить с людьми. Часто говорят, что то, с кем вы ведете дела, важнее того, что это за дела. 
Тем, кто окружают вас, будь то невеста, друзья или коллеги, способны принципиально повлиять на вектор, в котором будет развиваться ваша жизнь. 
Не делайте акцент на описаниях работы или названии компании, где будете работать, — обращайте внимание, прежде всего, на тех, на кого и с кем вам предстоит трудиться.
Стив Кейс, основатель AOL

 

Старайтесь никогда не быть самым умным парнем в комнате. А если вы являетесь таковым, то позовите людей умнее себя… или же найдите другую комнату. 
Среди профессионалов это называется нетворкинг. В компаниях это называется тим-билдинг. А в жизни это называется семья, друзья и окружение. 
Мы все дарим подарки друг другу, и на собственном успехе я снова и снова убеждаюсь, что наиболее ценный опыт получается из моих отношений с близкими.
Майкл Делл, основатель Dell

 

Моя мать, которая гордилась тем, что я поступил сюда, никогда не прекращала убеждать меня делать больше дел для других. За несколько дней до моей свадьбы, во время подготовки к церемонии, она зачитала вслух письмо, адресованное Мелинде. В конце письма она написала: "От тех, кому дано многое, многое и ожидается."
Билл Гейтс, основатель Microsoft, из выступления в Гарвардском университете

 

Картина дня

наверх