На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

15 вещей, которые мы все стесняемся сказать родителям, а надо

Вот несколько вещей, о которых, я надеюсь, мои родители догадываются – потому что у меня вряд ли хватит решимости признаться им в этом.

15 вещей, которые мы все стесняемся сказать родителям, а надо позитив, родители

Вы мои самые большие герои

Персонажи из фэнтэзи и научной фантастики нервно курят за углом. Мои родители крутые, и они дали мне столько радостных воспоминаний, что я всегда буду думать о них как о моих героях. Мои родители не только дали мне жизнь – они были рядом на каждом крутом повороте и на каждом рискованном трамплине.

Вы мои самые большие герои позитив, родители

Я думаю о вас каждый день

Даже когда я безумно занят, я все равно думаю о вас. Я ваша плоть и кровь и моя душа будет всегда ощущать связь с вашими душами.

Я думаю о вас каждый день позитив, родители

Я бесконечно по вам скучаю

Я живу вдалеке от вас, пытаясь построить карьеру и создать мою собственную семью. Но даже будучи вдали я по вам скучаю. Возможно, мне следовало бы быть ближе к вам, но я же знаю: вам всегда хотелось, чтобы я стремился осуществить свои мечты. Так что, хотя я и скучаю о вам, я буду осуществлять их – изо всех сил.

Я бесконечно по вам скучаю позитив, родители

Я горжусь тем, что я ваш ребенок

Несмотря на то, что мне не пришлось ни просить об этом, ни заслуживать это, вы вырастили меня под своей крышей. Вы вскормили меня и обеспечили всем необходимым для того, чтобы я стал взрослым человеком.

Я горжусь тем, что я ваш ребенок позитив, родители

Я ценю все, что вы сделали для меня

Существует бесконечное множество мелочей, которые остались незамеченными и за которые я вас так и не поблагодарил. Но эта благодарность живет в моем сердце, потому что я не представляю, как бы я жил в этом мире без вас.

Я ценю все, что вы сделали для меня позитив, родители

Я понимаю вас

Я знаю, что вы не идеальны, что вы люди. Я понимаю, что все мы проходим через определенные испытания, и никто от них не защищен. И даже несмотря на эти испытания вы подарили мне жизнь и дали поддержку, которая мне была нужна, чтобы противостоять испытаниям в моей собственной жизни.

Я понимаю вас позитив, родители

Благодаря вам я становлюсь лучше

Я не разочаровал себя и окружающих; у меня получилось стать великодушным и сильным человеком. Благодаря вам в моей душе горит огонь сочувствия и душевного тепла.

Благодаря вам я становлюсь лучше позитив, родители

Я люблю вас сильнее, чем это могут выразить слова

Любовь намного лучше выражается в действиях, нежели в словах. Но в моей душе так много любви к вам, что если бы я захотел о ней рассказать, на это ушла бы целая вечность.

Я люблю вас сильнее, чем это могут выразить слова позитив, родители

То, чем вам пришлось пожертвовать ради меня, всегда отзывается в моем сердце

Умение поставить детей на первое место, жертвуя собственными интересами, дано не каждому. Но вы приложили для этого все усилия. И ваши решения были основаны не на эгоизме, а на том, что было бы лучше для нас.

То, чем вам пришлось пожертвовать ради меня, всегда отзывается в моем сердце позитив, родители

Страх потерять вас время от времени преследует меня

Смерть неизбежна, и мне необходимо принять тот факт, что вы будете в моей жизни не всегда. Когда-нибудь я стану человеком, у которого уже нет родителей, и это меня страшно пугает. Когда вас не станет, я знаю, что мне нужно будет продолжать свой путь.

Страх потерять вас время от времени преследует меня позитив, родители

Мне очень жаль

Я совершил много ошибок, и эти ошибки дали мне возможность научиться новому. Я прошу прощения за свои ошибки и за тот вред, который я, возможно, нечаянно нанес. Я знаю, что нередко вел себя как избалованный эгоист.

Мне очень жаль позитив, родители

Вы всегда будете моими лучшими друзьями

Вас невозможно заменить. Вы всегда будете теми, с кем я захочу разделить особенные моменты моей жизни

Вы всегда будете моими лучшими друзьями позитив, родители

Я могу простить вам все

Мне было бы сложно держать на вас обиду за что бы то ни было. Наши отношения для меня ценнее, чем любые неприятности, которые мы доставили друг другу. Вы совершали ошибки и иногда ваши действия причиняли мне боль – и я искренне прощаю вас за это.

Я могу простить вам все позитив, родители

Мои дети будут важной частью вашей жизни

Мои дети никогда не будут далеки от вас. Они будут счастливы проводить счастливые моменты жизни вместе с вами.

Мои дети будут важной частью вашей жизни позитив, родители

Я никогда не смогу проститься с вами

Вы всегда будете в моем сердце. Я всегда буду бережно хранить воспоминания и о вас. Потому что даже когда вас не будет, вы все равно всегда будете со мной.

Картина дня

наверх