На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Однажды мой отец увидел меня

Однажды мой отец увидел меня и сказал: «Ты становишься женщиной в теле...», а потом, спустя пару лет бесплодных попыток похудеть, добавил: «Мне такие всегда нравились».

Однажды мой отец увидел меня и сказал: «У тебя дырочка в неприличном месте. Зашей! И выключай свет, когда выходишь из комнаты».

Однажды мой отец увидел меня и сказал: «Послушай, детка, не существует семей, где никто никому не изменяет. У всех что-то есть. Если бы мне сейчас было куда уйти, я ушёл бы».

Однажды мой отец увидел меня и сказал: «Ты умница и красавица. Ты себе другого найдёшь. Хотя, свободной женщине после тридцати сложно да и незачем выходить замуж».

Однажды мой отец увидел меня и сказал: «Хорошо, что твоя свекровь приехала. И хорошо, что ненадолго. А у друзей дочка вторым беременна...»

Однажды мой отец увидел меня и сказал: «Как ты думаешь, что значил сон о четырёх тучных коровах и четырёх тощих? И как Иаков сделал так, чтобы овцы рождались пятнистыми?»

304

Однажды мой отец увидел меня и сказал: «Прости. Я не знаю, как так получилось. Ты очень похожа на мать, поэтому я не звонил. Ну что, нашла в других мужчинах то, чего я не смог тебе дать?». 

Однажды мой отец увидел меня и сказал: «Мы ни разу не читали друг другу свои стихи. Давай соберемся. Только говори громче, я стал плохо слышать».

Однажды мой отец увидел меня и сказал: «Что же ты не позвонила? Я тебя люблю. Ты сильнее, чем кажется. Только вырасти уже наконец». 

Однажды мой отец увидел меня и сказал: «Чем я могу помочь тебе? Не смотри в меню. Деньги есть только на кофе. Будешь кофе?»

Однажды мой отец увидел меня и сказал: «Твой брат сильно болен», а потом заплакал. 

Однажды мой отец увидел меня и сказал: «Девочка моя, надо жить дальше».

Однажды мой отец увидел меня...
А я увидела его. 

Аглая Датешидзе

Источник

Картина дня

наверх