На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

15 причин быть счастливым

Иногда мы чувствуем себя несчастными. У нас нет яхт и дорогих тачек, нет дома на острове или даже тесной квартиры в своем провинциальном городе, нет хорошей работы и высокой зарплаты. У нас так много чего нет и так много причин быть несчастными. А как насчет счастья? Может, оно заключается не только в богатствах и достижении высших целей? Может, на самом деле оно уже у тебя в кармане? Вот 15 причин (но их может быть и больше), которые напомнят тебе о том, что ты все же счастливый человек:

1. Ты уникален

На планете нет точно такого же человека, как ты, - разве только твой брат-близнец. Хотя даже у близнецов нет абсолютной схожести.

2. Ты любим

Возможно, даже намного больше, чем можешь себе представить, и гораздо большим количеством людей, чем ты предполагаешь.

3. У тебя есть возможность дарить любовь другим

Родителям, бабушкам и дедушкам, братьям и сестрам, своей девушке и даже тому бездомному коту, которого иногда подкармливаешь.

4. Ты можешь менять свою жизнь

У тебя все еще есть время, чтобы изменить свою жизнь. И начать ты можешь в любую минуту, даже сейчас.

5. Ты можешь творить

Ты можешь научиться рисовать, петь, играть на гитаре, сочинять стихи, писать рассказы и еще много чему. Читать далее...

Картина дня

наверх