На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Любовница, спаси нашу семью от развода

3043090

Наверное в жизни каждой женщины рано или поздно случается роман с женатым мужчиной. И заканчивается он в большинстве случаев тем, что после долгих метаний между двумя женщинами, мужчина чаще всего делает выбор в пользу жены, какой бы старой , толстой, уродливой и тупой она не казалась конкурентке со стороны.
Как правило, мужчина не бросает фронтовую подругу и остается с ней после своих приключений с любовницей. А любовница с поломанной душой уходит восвояси.
Конечно бывает иногда такое, что мужчина бросает свою жену, детей и идет к любовнице. И даже, возможно , разводится с бывшей и женится на новой и свежей, молодой и красивой. Но! Дорогие женщины, кто заполучил такой приз в виде мужчины, ушедшего от жены к вам ( заметьте не просто ушедшего от жены в одинокое плавание, что более здорово характеризует мужчину ), неужели вас не смущает, что однажды он уже поступил со своей женой? Вы думаете, что вас благополучно минет эта роль брошенной супруги? Конечно думаете! Ведь вы особенная , удивительная, уникальная, не такая , как она – его бывшая. С вами он так не посмеет поступить, как с ней. И вообще она же все сделала, чтобы ее бросили. Но вы не допустите ее ошибок. Вы точно не станете себя вести так по-дурацки, как она. Да и он вас так любит, а поэтому никогда не бросит! Минутку!
А ведь он когда-то и свою жену любил и даже родил с ней детей. О! нет! Не верьте, что никогда не любил, что по залету его насильно женили. Да что это за мужик, которого можно насильно женить на себе!? Нет! Поверьте, это его личный выбор пойти с той женщиной в ЗАГС! Его никто перед этим не пытал в застенках с целью заставить его жениться. Это он сам туда пошел и поставил свою роспись рядом с ее. Думаете он с вами так не поступит?
Но нет! Вы же особенная. Он так не может с вами поступить. Ради вас он же бросил жену и детей – совершил чуть ли не подвиг!
Но, увы! Придет и ваш час! И вы узнаете горький вкус его суррогатной верности и любви. Посмотрите в реальность без иллюзий: перед вами мужчина, который бросил свою жену ради вас, потому что встретил вас , а не потому что его все достало и он как мужик принял решение уйти и взял за это решение ответственность полностью. Он уже сделал это один раз. И что ему помешает это сделать во второй и третий? Почему ваш мужчина жил с той , которую не любил до сих пор? Вас не настораживает, что мужчина из теплой постели своей жены быстро перекочевал к вам в кровать? Ах, Да! Ведь у него с женой «давно нет секса и спят они в разных комнатах.» И вы в эти сказки верите? А я вот как психолог разное тут в своем кабинете слышу.
Женщины, подумайте хорошенько, что мешало мужчине, когда он понял , что не любит свою жену уйти от нее, не дожидаясь когда появится любовница ? А по факту он стал скачущим «шоколадным зайцем»: прыг-скок из одной постели в другую, от одной молочной груди к другой. На такое способен только незрелый «детский» мужчина и нужен такой только незрелой «детской» женщине – это я сейчас про обеих – про жену и про любовницу. Он не берет ответственность за отношения ни с одной из женщин, ни с одной из них он не в состоянии быть близким, привязанным эмоционально, создавая мучительную тягучую ситуацию конкуренции между двумя женщинами. Он полон агрессии к обеим женщинам, к миру женщин, потому что такой мужчина несепарирован от своей матери и попытка бросить свою жену и уйти к другой – это попытка сеаприроваться от своей мамы и уйти от нее к девочке. По факту это подростковый бунт адресованный его матери. Он не смог проявить свою агрессивность в отношениях с ней и пытается так отыграть ее на женщинах. Ведь он причиняет обеим боль. Разве не так?
И он не в состоянии выйти самостоятельно в одинокую жизнь из отношений с женой, потому что он боится. Банально ему страшно одному и он чувствует себя виноватым и ему стыдно. Поэтому он совершает олимпийский прыжок в постель к любовнице, чтобы с ней разделить ответственность и вину за то, что бросил жену с детьми. «Увела из семьи! Разрушила семью!» - скажут потом о любовнице. Не он виновен и ответственен , а вы потом окажетесь виновны перед его женой, детьми и социумом, что , как теленка на цепи, увели мужчину в свое стойло.
Только будет ли вам от этого радость? Ведь вы всю жизнь будете думать о том, что найдется другая, которая вашего теленочка уведет на поводке к себе, в свое стойло. Он же в вашу жизнь пришел с большим сомнительным шлейфом: не освободившись там от отношений, не завершив их увлекся вами. И хуже всего, что вы не знаете, что ожидать от такого мужчины, если конечно на вас не надеты плотно розовые очки. Он как к вам пришел, так с таким же успехом может уйти к другой или к жене вернуться. И чаще всего так и получается. И вы , бедная любовница, остаетесь за бортом, истощенная его метаниями, ложью и собственными иллюзиями.
А вы знаете что происходит в его семье потом, после того, как он «поднакачался» вашей энергией и вернулся к жене? У него опять случается новый виток любви с женой за счет разрыва или угрозы разрыва брака, коей явились вы. У них освежились чувства, они , как сумасшедшие, вспоминают юность и у них случается бурный секс. И спасибо вам, любовница, вы помогли им на своей энергии вновь почувствовать ценность друг друга. Чтобы вы даже не сомневались: вначале они рыдают вместе, он просит прощения, она его поначалу не прощает, потом все же простит, но периодически будет вспоминать измену. А он ей будет постоянно сообщать, что вы –полное недоразумение, « что-то нашло» . Пока вы будете обливаться слезами и «зализывать» душевные раны, супруги отправятся во второй медовый месяц. И вам вот это все для чего нужно?
Женщины дорогие, помните: самый главный деффект мужчины – это наличие у него жены или незавершенных отношений с ней. Вы сильно рискуете здесь своей судьбой. Да и опыт подсказывает, что все возвращается: как вы с миром женщин обходитесь, так и мир женщин с вами обойдется. Да и мужчина который бегает туда-сюда – это не мужчина, а подросток всего лишь. Так зачем вам оно вот такое «счастье»? Зачем заритесь на чужое, да к тому же деффективное? Да оставьте вы жене это счастье, чтоб самой не стать несчастной.
А мужчинам совет: Будьте «мужчинами для взрослых» а не «детскими мужчинами». Прежде чем идти к другой завершите отношения с женой, будьте честными и ответственными. Поживите один какое-то время, чтобы убедиться, что вы не перепрыгиваете с кочки на кочку. А еще лучше, разберитесь со своей мамой, мужчины, потому как такое поведение говорит о сбоях в вашем развитии и отношениях с миром женщин.
Три слова для жен, которые пережили измену: Измену готовят двое! Нет, нет. Любовница тут не причем. Она лишь инструмент. Авторы измены полноценные и равноправные – муж и жена.
Все!

Картина дня

наверх