На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Мы никого не встречаем случайно: 6 типов людей, которые предначертаны судьбой

Бывают люди, врывающиеся в вашу жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову, а после исчезнуть навсегда. А бывают те, которые приходят, чтобы остаться навсегда.

304

Всегда помните о том, что все, что происходит в вашей жизни, происходит не просто так. Когда вы кого-то встречаете на своем жизненном пути, это не воля случая.

Все жизненные события, через которые приходится пройти, наполнены смыслом, даже если вы не видите его сразу. Они должны в конечном итоге привести вас туда, где вы должны оказаться. Для тех, кто не имеет ни малейшего представления о вселенской синхронности, такие события кажутся просто случайными совпадениями, хотя на самом деле это вовсе не так.

Большая часть людей, с которыми вы взаимодействуете, пришли в вашу жизнь для того, чтобы что-то вам показать или чему-то научить. А, может, и сделать что-то такое, что запустит самую настоящую цепную реакцию. И эти люди тоже бывают очень и очень разными.

Каждый человек, появившийся на вашем пути, может чему-то вас научить. Вы учитесь у других людей, а они учатся у вас. Бывают люди, врывающиеся в вашу жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову, а после исчезнуть навсегда, а бывают те, которые приходят, чтобы остаться надолго или навсегда.

Есть шесть основных типов людей, с которыми вы можете встретиться в этой жизни. И все они встречаются на жизненном пути далеко не просто так:

1. Люди, которые приходят в вашу жизнь, чтобы о чем-то вам напомнить.

Эти люди приходят в вашу жизнь для того, чтобы напомнить вам о чем-то очень важном. И делают они это, пробуждая знания, скрытые в вашей душе, и помогая вам понять эти знания. Такие люди запоминаются до конца жизни, даже при том, что они, как правило, не задерживаются рядом с вами надолго.

2. Люди, которые заставляют вас расти.

Можете считать их учителями вашей души. Такие люди приходят в вашу жизнь для того, чтобы помочь вам стать лучшим человеком. Они всегда рядом, когда нужны, и с их помощью вы со временем начинаете понимать, кто вы на самом деле, и какое у вас предназначение.

3. Люди, которые приходят, чтобы остаться.

Это именно те люди, которые приходят в вашу жизнь, чтобы остаться в ней навсегда. Они станут вашей постоянной физической и эмоциональной поддержкой, всегда находясь рядом, если понадобятся. С ними вам предстоит пройти через очень многое, и связь между вами будет куда более сильной, чем вы когда-либо считали возможным.

4. Люди, которые приходят, чтобы пробудить вас от спячки.

Они приходят в вашу жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на головы и сотрясти здание вашей реальности до самого основания. Обычно это именно те люди, с которыми вы бы по своей воле не знакомились ни при каких основаниях, но после вы понимаете, что научились у них очень многому.

Не каждый человек, с которым вам суждено встретиться, будет позитивным. Привыкните к этому и смиритесь. Но если вы стремитесь к настоящему личностному росту, вам нужен весь спектр эмоций – не только позитивных, но и негативных. Верите ли вы в это или нет, но на самом деле эта Вселенная знает о том, что вам нужно, куда больше вас самих.

5. Люди, которые придерживают для вас дверь.

Это люди, которые появляются в вашей жизни всего лишь на краткий миг. Но когда они проходят мимо вас, своим присутствием напоминают о том, что вы не одни в этом мире, что вселенная помнит о вас и благожелательно настроена. Зачастую они перебрасываются с вами не более, чем несколькими словами, или и вовсе одним лишь взглядом… Но они делают это тогда, когда вы нуждаетесь именно в этом, оказывая на вас нужный эффект.

6. Люди, которым суждено вас покинуть.

Обычно вы знаете, что они не задержатся в вашей жизни надолго, как бы вам ни хотелось иного. Они пришли в вашу жизнь для того, чтобы вы чему-то научились. Но помните, что далеко не любой опыт, связанный с обучением, является позитивным – он может быть и явно негативным. Иногда эти люди приходят в вашу жизнь лишь для того, чтобы вы в них влюбились, а они разбили вам сердце. Что же, это тоже ценный опыт, разве не так?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх