На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

4 честных причины, почему мужчины любят «глупых» женщин

Зачастую бывает так, что у той, кто не блещет ни эрудицией, ни интеллектом, масса поклонников, а вот женщины, которые приложили много усилий к саморазвитию почему-то испытывают острую нехватку в ухажерах. В чем секрет? Разбираемся вместе.

4 честных причины, почему мужчины любят «глупых» женщинКадр из фильма «Блондинка в законе»

1Рядом с ними мужчина чувствует свое превосходство

Когда рядом с мужчиной оказывается женщина, не блещущая интеллектом, в голове представителя сильного пола срабатывает механизм «превосходства». Невзирая на собственные ощущения, мужчина автоматически начинает чувствовать, что по всем параметрам превосходит свою партнершу и на фоне нее выглядит умным, самодостаточным и интересным, даже если на самом деле это далеко не так.

2Им легко прощать недостатки

«Ну что с нее взять?», — именно такая фраза звучит в голове у мужчины, когда его вторая половина совершает необдуманные поступки. Помня, что его возлюбленная «не семи пядей во лбу», мужчина заранее готов списывать ее ошибки на невысокий интеллект. Не ожидая от женщины глубокого анализа ситуации и ставя ее «ниже» себя в интеллектуальном плане, он автоматически оправдывает неприятные моменты в своей голове, не давая негативным мыслям дальнейшего развития.

3Они не зациклены на ожиданиях

Женщины, которых нельзя назвать выдающимися в интеллектуальном плане, не обременены ожиданиями, которым неизбежно должен соответствовать мужчина, находящийся рядом с ней. А те «высоты», которые действительно есть в ее голове, представитель сильной половины человечества легко «берет», не прилагая для этого особенных усилий.

4 Они проще в постели

Женщины, не блистающие умственными способностями, далеко не всегда задумываются о том, что действительно хочется и нравится им самим. Они, скорее, готовы безропотно выполнять пожелания своего мужчины. Не понимая своих ощущений и не желая в этом разбираться, они отдают «возжи» тому, кто рядом. А потому охотнее действуют по чужому сценарию, позволяя мужчине получать то, что он хочет, без особых усилий.

5С ними не нужно напрягаться

Мужчине, который связал свою жизнь с девушкой без особых амбиций, ни к чему день изо дня стремиться становиться лучшей версией себя. Ему достаточно лишь удовлетворять базовые потребности, а женщина рядом, не задумываясь о том, что можно жить лучше, не вдохновляет его на свершения. В таких союзах особенно любят поговорку «с милым рай и в шалаше», и, как правило, дальше шалаша мысли в этих парах и не заходят.

Источник

Картина дня

наверх