На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Что каждый знак Зодиака делает сразу после секса

Каждый из нас уникален, но всё-таки у нас много общего. Чтобы классифицировать особенности поведения каждого из нас, можно заглянуть в гороскоп. GR продолжает рассказывать про знаки Зодиака. Сегодняшняя статья посвящается тому, как они ведут себя сразу после любовных утех.

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

Если это секс на одну ночь, то в ту же секунду забывает имя своего партнёра. В противном случае просто некоторое время собирается с мыслями.

Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Немедленно засыпает от слишком быстрого расхода драгоценной энергии и от полученного удовлетворения, конечно.

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Встаёт, чтобы сделать себе что-то поесть, но больше не возвращается в кровать, потому что отвлекается (вообще, Близнецы слишком легко отвлекаются на всё что угодно) на телевизор и начинает смотреть новый сезон «Чёрного зеркала».

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Мило лежит с партнёром в обнимку, уже представляя, как он назовёт ваших будущих детей, будь то мальчики или девочки, и какого цвета обои будут в детской.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

Проигрывают в голове только что закончившиеся страсти в постели, мысленно делая себе комплименты за отлично проделанную работу.

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Даёт своему партнёру список вещей, который тот в следующий раз должен исправить. Дева — перфекционист, который не потерпит халатности.



Весы: 23-го сентября – 22-го октября

Напрашивается на комплименты.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Тихо лежит, думая о том, что, наверное, зря он так сблизился с человеком, который теперь думает, что знает его слишком хорошо. А вдруг он даже знает его слабые места, что является самым худшим кошмаром для Скорпионов.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

Думает, будет ли это слишком странно, если сейчас встать и принести пару бутылок пива в постель?

Козерог: 22-го декабря – 19-го января

Попросит партнёра встать и наконец сходить в душ.

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

Шёпотом начнёт очень необычный разговор, например, о пришельцах.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Тихонько всхлипнет от счастья, мечтая о чём-то неземном.

Картина дня

наверх