На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Синдром Пигмалиона

Пигмалион

Женщина красива, когда она счастлива. И с этим сложно поспорить. Источник женской красоты – не тело, а ум. И если женщина хочет быть по-настоящему красивой, ей нужно знать, что это зависит от спокойствия ее ума. А ум женщины успокоить очень просто. Нужно чтобы о ней начал кто-то заботиться.

Когда за женщиной ухаживает мужчина, она расцветает. Лучше начинает работать ее гормональная система, это сразу отражается на ее коже, волосах и т.д. Косметология очень проигрывает заботе и ухаживаниям. Она воздействует только на внешнем уровне и может замаскировать какие-то вещи. А ухаживания меняют изнутри и заставляют женщину просто излучать счастье.

Самый лучший способ стать красивой – это просто дать своему телу сделать вас красивой. Это очень зависит от работы гормональной системы. А она начинает просто как часики работать, когда ум женщины спокоен. Когда ум успокаивается, женщина просто расцветает на глазах. У нее сбалансированная психика и она прекрасна.

Как только ум успокаивается, настоящая красота выходит наружу. Женщина становится какой-то особенной и небесно красивой. В ведической традиции мужчина настолько хорошо ухаживает за женщиной, что с помощью своей заботы умудряется сделать ее самой-самой красивой, такой, что просто глаз не отвести. Она для него становится неотразимой, ни на кого другого смотреть не хочется. Такой синдром Пигмалеона по-ведически. Скульптор сделал скульптуру и безнадежно в нее влюбился.

Причем ухаживания раскрывают в женщине именно тот тип красоты, который привлекает к ней ее мужчину. Пусть даже ухаживать будет другой, но женщина станет необыкновенно красивой для своего единственного. Ухаживал один, а понравилась другому – ну и ничего страшного. Нет в этом никакой трагедии! Не нужно сострадать при этом мужчине. Ухаживали пятеро, а замуж вышла за шестого. Ничего, такое бывает. Для мужчин даже полезно, когда они не получают плодов своего ухаживания, бескорыстие развивается. Вот в чем секрет.

Из лекции Руслана Нарушевича «Ухаживания мужчины. Женский флирт»

Источник

Картина дня

наверх