На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как часто люди занимаются сексом на работе: комментарий социологов

Социологи выяснили, как часто люди занимаются сексом на работе

Ты заметила, что некоторые коллеги остаются после работы в офисе? Думаешь, это они трудятся над перевыполнением плана? Может и так, но что если они просто ждут, пока все разойдутся, чтобы заняться сексом…

Опрос Yellow Octopus показал, что 1 из 10 человек занимается сексом на работе.

Из тысячи опрошенных офисных сотрудников более 10% признались, что занимались на своем письменном столе не только делами…

Так что если ты работаешь в среднестатистическом офисном коллективе из примерно 20 человек, то можешь не сомневаться: двое твоих коллег делали это на диванчике у входа, на ксероксе, возле кулера с водой, на потертом ковролине возле шкафа с архивом, на столе вашего деспотичного босса и, может даже, на твоем столе, если ты им обоим чем-то не нравишься.

Еще 4% опрошенных признались, что занимались на рабочем месте сексом, но не с коллегой, а приводили в офис своих партнеров.

Самое интересное, что хоть большинство людей занимаются сексом в офисе после окончания рабочего дня, дождавшись пока все разойдутся, – около трети делают это во время обеденного перерыва. Правда, в таком случае люди часто ограничиваются оральным сексом.

Это и понятно: если коллеги застукают любовников в укромном уголку, тем будет легче изобразить, что они просто отошли обсудить рабочие планы на следующую неделю.

Что касается мастурбации, то сольные номера на работе исполняют 5% женщин и 13% мужчин. Почти половина людей, мастурбирующих в офисе, делают это на регулярной основе.

Порносайты на работе время от времени открывают 3% женщин и 11% мужчин (посмотрим правде в глаза: в каждом офисе есть всеобщее подозрение относительного того, кто бы это мог быть…)

Сложно ответить, является ли секс на работе преступлением, но 14% людей, которых застукали за этим приятным занятием, были с позором уволены. И это не удивительно, ведь 80% опрошенных считают, что даже короткий сеанс мастурбации в офисе – это неуважение по отношению к более сдержанным и хорошо воспитанным коллегам.

Источник

Картина дня

наверх