На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Умирающая жена попросила поливать цветы

Через несколько лет муж обнаружил, что они искусственные

Невероятно трудно справиться с потерей, когда умирает тот, кого мы любим. Со временем горечь и тоска превращаются в светлую грусть, которая появляется каждый раз, когда что-то или кто-то напоминает нам об этом человеке. Антония Николь (Antonia Nicol), пожарный из Лондона, рассказала историю о своей покойной матери в твиттере. Ее публикация стала вирусной, собрав почти 40 тысяч ретвитов и 132 тысячи лайков.

«Перед смертью моя мама дала папе точные инструкции — поливать цветы в ванной. Он неукоснительно следовал наказу и поливал их не переставая. Они стали выглядеть настолько здорово, что папа захотел перенести их в новый дом. И обнаружил, что они пластиковые! Прям слышу, как мама хихикает».

3043090

Посмотреть изображение в Твиттере

Мама Антонии Федре Фиттон (Phedre Fitton) умерла в возрасте 69 лет: «Она боролась с раком пять лет, но все равно умерла в ноябре 2013 года. Родители жили в Южной Африке, а я в Лондоне. Для нашей семьи это было очень тяжелое время». Родители Антонии познакомились, когда им было 16 лет. И всю жизнь прожили вместе, даже работали вместе. Для них диагноз стал трагедией, не дав им провести друг с другом последние годы жизни.

«Когда папа понял, что они даже не настоящие, причем пять лет спустя, это было так смешно. Мы как будто почувствовали, что она снова с нами».

Посмотреть изображение в Твиттере

Когда на публикацию Антонии отреагировало такое огромное количество людей, она поделилась еще одной фотографией отца, на которой он поливает это злосчастное растение.

«Реакция на мою историю просто невероятна. Мой папа был поражен, как и я, скольким людям это интересно. Так приятно, что мои друзья и семья вновь говорят о ней, вспоминают ее. Маме бы это понравилось».

Источник

Картина дня

наверх