На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Пожилому мужчине было трудно работать одному… Поэтому он написал письмо сыну

В Нью-Джерси жил один степенный итальянский джентльмен. Пришла весна и он хотел, как и во все предыдущие года, посадить много помидоров, но этот раз ему было очень трудно работать, да и участок земли был немалый. А его единственный сын, Винсент, который мог помочь ему, угодил в тюрьму.

И старик решил написать письмо своему сыну, поделиться своими проблемами.

Дорогой мой Винсент, мне очень грустно, так как, видимо, в этом году я не в состоянии буду посадить помидоры на нашем участке. Я просто стал уже слишком стар, чтобы вскапывать землю. Я знаю, если бы ты был со мной, все бы решилось. Ведь ты всегда был рад помочь мне. Я часто вспоминаю о старых добрых временах. Люблю. Твой папа”.

И вот прошло несколько дней, и старик получает письмо от своего сына.

Дорогой папа, не перекапывай этот огород. Ведь именно там похоронены тела. Обнимаю. Твой сын, Винни.”

Уже в 4 утра на следующее утро, приехали агенты ФБР и сотрудники местной полиции. Они перекопали весь участок от и до в поисках “жертв”. Но ничего не нашли и, извинившись перед стариком, уехали. В тот же день итальянец получил еще одно письмо от сына.

Дорогой папа, теперь ты можешь приступать к посадке помидоров. Это все, что я мог сделать для тебя. Целую. Винни”.

Источник

Картина дня

наверх