На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

«Медсестра или кошечка»: 5 популярных типов влюблённой женщины

Каждая влюбленная женщина так или иначе принимает на себя определенную роль в своих отношениях. Вот 5 самых распространенных.

Важный момент. Понимание своей роли в отношениях и своеобразных проблем при выборе мужчины в будущем может помочь от них избавиться и построить более здоровые и приятные отношения.

Какие же типы девушек встречаются чаще всего?

Медсестра

Девушка-медсестра принимает на себя роль опекуна. Она окружает своего мужчину заботой и любовью. Порой очень сильной и навязчивой. Вопрос в стиле: «А ты скоро? Мне уже ставить курицу в духовку?» может звучать слишком часто.

Такая девушка возможно была окружена излишней гиперопекой в детстве и просто не знает другой модели поведения. Но нужна ли здоровому мужчине постоянная опекунша?

Лолита

Образ обольстительной девочки-припевочки и ее взрослого состоятельного мужчине уже христоматийный. Такие «Лолиты» чаще всего были обделены вниманием в детстве или просто боятся принимать серьезные решения, отдавая всю ответственность за себя условному Гумберту. Но такая позиция чревата.

«Лолита» может вырасти и «удариться» из крайности в крайность. Или навсегда остаться лишь приложением к кому-то.

Спящая Красавица

На первый взгляд это самая обычная прекрасная девушка. Она красива, нежна и мила. Но…ее не видно. Таких девушек обычно называют «удобными». Она, подобно героине из сказки, ждет, когда ее поцелуют, обнимут и обогреют. Но сама она боится принимать хоть какие-то решения или быть личностью.

Брюс Ли

Серьезная карьеристка, которая всегда берет ответственность. И за себя, и за мужчину, и за табун его родственников. Таким девушка чаще всего попадаются инфантилы, своеобразная вариация «мужской Лолиты». О каких гармоничных отношениях может идти речь, когда ты и твой мужчина поменялись местами? Все прекрасно только в балансе. И тебе хватит ума его соблюсти. Девушка-пила Сначала она просто подшучивает и подстегивает своего мужчину. Но позже, с развитием отношений, начинает буквально душить его и постоянно «пилить». Это самый популярный тип токсичных отношений, на которые «подпишется» только мужчина-мазохист без самооценки и своего мнения. Может стоит ослабить хватку?

Источник

Картина дня

наверх