На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Ночная жизнь, и все ее пороки

Фото Елена Путятина.

Наконец-то у тебя вечер пятницы. Вся жизнь впереди ! Это, как красная кнопка на табло, она загорается и все - теряешь контроль. И ты начинаешь медленно, но уверенно снимать с себя ответственность. Ты этого дня ждала всю неделю, все "задрали": офис, работа, проблемы. Понимаешь, что, блин, ты же так скоро скиснешь, зароешься в бумагах, никакого веселья в жизни нет, сплошная рутина. Не важно, что он накроется субботой и воскресеньем, как двумя толстыми одеялами и тебя, как в анекдоте, будут искать после коньяка, завернутой пледом в ночном клубе. Тут главное - дух свободы, надо срочно оторваться. Ты звонишь подруге, с поводом выпить вечером кофе, что, как правило, нереально. Ну, в веселой компании, вместе с кофе, плавно переходящим в другие напитки, Вы направляетесь в какое-нибудь модное тусовочное место.

Итак, все мы любим повеселиться. Развлечения - это неотъемлемая часть жизни. Но, многие люди свой отдых или досуг часто превращают в образ жизни. Это такая своеобразная нация, которая называется "тусовщики". Тут, конечно, есть свои разграничения и разделения, как на касты: элита и массовка. Придя вечером в дорогой клуб, выбирая обычно лучшие заведения города, попадаешь просто на маски - шоу или карнавал на выезде. Как говорится: "цирк уехал, а клоуны остались". Там можно увидеть все краски ночной жизни. Рассмотрим по порядку.

Креветки - это такие личности, которые живут по принципу "всегда на ком-то да выеду". Обычно, они имеют список контактов в телефоне, кому можно позвонить, чтоб пообедать или поужинать. Готовы на любые спонсорские отношения, правда, надолго никого не цепляют, так как таких "креветок" много. Она будет сидеть весь вечер и мило улыбаться, заглядывая в рот своему "воздыхателю", в надежде на светлое будущее. Пока не найдет свою жертву, с которой можно иметь хорошие длительные спонсорские отношения, а лучше несколько. Чтоб про запас было. Так, на "подсосе" и живет. 

Мажор. Ой, обычно это такой "малчик", как говорится, маменькин или папенькин "сыночка". Очень ранимое и неуравновешенное создание, которое в жизни привыкло только получать и брать. Имеет хорошее образование, какие-то манеры, держит фокус только на себе. При этом, у него полное обесценивание людей, кроме себе подобных.

Маменькины сынки — состояние души великовозрастного дятла, выросшего и живущего за маминой юбкой. Нам всем встречались такие особи мужского пола, которые любят трепаться о своей самостоятельности, фактически многие из них крайне зависимы от женской юбки и яростно опекаются мамашей-наседкой до седых волос. В тусовке пытается быть взрослым, изображая из себя полностью ответственного человека, который раз решил гулять, значит гулять, пока мамка не видит. 

Мажорка - тусовщица. Гламурная такая телочка, при "предках" или при "папике". Весь ее имидж построен на поездках, тусовках и спортзалах. Ведет определенный образ жизни, общается с такими же подружками. Часто светится в соцсетях. Инстаграм для нее, как второй дом, пока в туалет сходила, 200 селфи сделала. Любит себя, а остальное не важно - "и пускай весь мир подождет". Мисс Вселенная. Среднестатистическая "моделька", после участия в конкурсе, выиграв поездку на отдых вместе со спонсором, ходит с короной на голове, которая держится крепко и снимается только с головой (шутка ). 

Динамщица. Быстро добивается расположения к себе, получает, что хочет и теряется, как золушка, даже набойки от туфельки не найдете. Оставляет после себя приятный и душевный осадок в своей жертве надолго.

Женатики. Тут, в принципе, и так понятно, запутался "бедняжка", не может дорогу домой найти, пришел за проводницей и сочувствующими ушами.

Старые колясочники. Ох, это вообще, мега-клубное тусовочное движение лиц мужского пола, а-ля за 45, которые, все никак не могут нагуляться или в поиске себя. Маскируются под таких модных тусовщиков, обычно кучкой ходят, по одному видать страшно. Выглядят, почти как новая копейка, все модное, прикид, прическа, улыбка из виниров на вставных имплантах, в общем - мечта. Компанию свою любят разбавить молодым поколением, чтоб зрелище не смотрелось столь печально. Могут часами стоять и наблюдать за "чеховками", в поиске той, которая уже готова к его рассказам о лучшей жизни.

Одинокий мачо. Это такой шкет, хронический холостяк, косит под брутального, платит обычно только за себя. Личность малоприметная, но имеет место быть.

Карбюраторши. Это, конечно, шоу не для слабонервных. Когда возраст есть, а мозгов нет. В общем, вид слегка подвыпивших женщин, когда тебе а-ля за 35, в поиске мужика… Очень милое зрелище. Главное, уверенности в себе у них не занимать, на пути лучше не становится, преграды не строить - снесут танком.

Чеховская богиня. Это большая часть составляющей тусовки. Им за 25, возможно уже замужем или на подходе. Она уже созрела, есть готовность вступить в порочащую связь и необъяснимую жажду счастья и оставила свою добродетель в прошлом. Чеховки за 25 уже набили достаточно шишек, но ещё считают себя слишком молодыми, чтобы сделать из этого выводы, поэтому готова на любые аферы. 
Жиголо. Это такой разводила-альфонс, тусит только с элитой, в поиске той самой, которая оценит все его таланты по "достоинству". 
Потеряшки-неволяшки. Это, как шла-шла пирожок нашла, так и эти - пили-пили не допили. Приехали догуливать и потерялись, а неваляшки бывают под столом или в туалете, когда уже в голове полный космос от зелья.

Одуванчики. Лучше б, конечно, они дома сидели, но отчаянная попытка найти "любоф" приводит в клуб. Бывают эксцентричные особы, что когда выпьют - талантов у них проявляется много.

Студентки из "общаг". Их не всегда пускают, но, когда просочатся, всё равно их трудно не заметить, гламур ничем не скроешь. 
Иностранные гости. Дорогие наши братья из ближнего зарубежья, часто с Турецких берегов. У них это - тур выходного дня. Забавное зрелище.

Конечно, в каждом гламурном месте есть свои голубые подружки, извращенцы и представители различных секс меньшинств. Вообще, в ночных заведениях, как в зоопарке, встретить можно всех. Но, в этом, наверное, и есть его прелесть, понимая, что все таки пришел, посмотрел и понял - жизнь прекрасна - веселись!

 

Картина дня

наверх