На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

7 «смертных» женских грехов в соцсетях

Соцсети, как многие утверждают, – дьявольское изобретение. А где дьявол – там и грехи. И проще всего искушениям поддается именно женщина.

1. Грех селфи. Женщина не может с собой совладать. Смартфон в ее руке – это страшнее, чем яблоко у Евы. Странно, как много веков она жила без селфи. Она будет себя фоткать и фоткать: в лифте, в магазине, в спортзале, где угодно. Но это полбеды. Она непременно будет выкладывать эти селфи, десятками и сотнями. Без конца. Остановиться она не может.

2. Грех «уточки». Когда женщина делает селфи, тут же дьявол ей шепчет: «Губы, губы!». И она вытягивает губы «уточкой». Да, она знает, что выглядит глуповато, но это сильнее ее.

3. Грех фотошопа. Самый женский из всех грехов. Ей мало «уточки». Женщине обязательно надо сделать себя как можно красивей и моложе. Морщины? Стереть! Маловаты глаза? Увеличить! Полновата? Убрать лишнее с бедер! Трогательное надувательство. Женщина готова часами себя «редактировать». Пока не станет моложе на двадцать лет и стройнее на двадцать килограмм.

4. Грех лайкожадности. А когда женщина вывесила свою фотку, ей нужны лайки, лайки, лайки. Она их подсчитывает ежеминутно, сколько добавилось. Она внимательно следит, кто лайкнул, а кто нет. И если лайков мало, женщина по-настоящему обижается – на подруг, на людей, на весь мир. Она пишет в отчаянии: «А где лайки? Ставьте ваши лайки!». Женщина больше ни о чем думать не может, только о лайках.

5. Грех «мимими». Когда женщина комментирует фотки подруг, это всегда самые потешные и выспренные слова: «Красотулечка!», «Богиня!», «Нереальная!». И очень мало в запасе у нее этих слов. Но это еще ладно, есть вообще грех №6.

6. Грех смайликов. Женщина может написать в комменте три слова, зато все остальное забить смайликами, сердечками, ладошками. Некоторые женщины, кажется, вовсе разучились писать. Только смайлики, сердечки, ладошки. Впрочем, это милый грех, это простительный грех. Как и все остальные. Непростительный лишь последний.

7. Грех «ТП». Не дай Бог женщине комментировать фотку той, что она не любит. (Почему не любит – не спрашивайте, у женщин свои загадочные причины.) Вот тут она развернется. Это для подружки у нее лишь какая-то смехотворная «красотулечка» – для неприятной ей женщины припасен огромный словарь, и самое невинное слово тут будет «овца». В неприязни женщина достигает головокружительных высот. Опасных высот. А что такое «тп» – тоже не спрашивайте, это любая женщина знает. Самое ходовые буквы в сети.

Алексей БЕЛЯКОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх