На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как заставить мужа ревновать и бояться потерять?

Картинки по запросу

Если женщина хочет плеснуть в пламя семейных чувств немного масла в виде ревности, ей потребуется самая малость – изучив варианты предложенные психологом, сделать так, чтобы муж ревновал.

Далее - некоторые советы о том, как заставить мужа ревновать и бояться потерять.

Как заставить мужа ревновать - советы психолога

  1. Для начала стоит чуть-чуть игнорировать его. Как правило, мужчины быстро привыкают к тому, что жена доступна при первом звонке телефона. Но ведь можно не ответить на звонки от него, сказав, между прочим, что звонок не слышала и возможно была занята.
  2. Не стоит забывать о внешнем виде. Макияж по возможности – лучше использовать броский. Конечно же, незадачливый муж спросит: «По какому поводу ты так выглядишь?» И если такой вопрос будет задан вслух, то ответ будет очень прост - это все только для него. Но все равно, данный шаг даст повод для ревности, ведь такое объяснение его все равно не убедит. Если внешний вид женщины безупречен, на нее будут заглядываться мужчины, и это нужно именно для того, чтобы ее мужчина гордился своей женой, и, глядя вслед уходящему воздыхателю, не испытывал чувство ревности, а ловил себя на мысли «это моя женщина».
  3. При случае нужно прийти домой с букетом цветов. Или пусть его принесут домой, по заказу самой женщины (разумеется, муж об этом заказе, а точнее о личности заказчика знать не должен). Одна только мысль о возможном поклоннике будет подталкивать мужа к свершению, приятных для женщины, поступков. Он будет ревновать.
  4. При совместном просмотре фильма желательно мимоходом бросить фразу о том, что актер на экране вам очень нравится, с таким можно и на край земли. А ведь известно, что мужчина вряд ли захочет уступать свою жену (пусть и теоретически) даже очень известному актеру.
  5. И наконец - пожалуй, самый интригующий совет о том, как заставить бывшего мужа ревновать. Если муж уже расстался с вами, необходимо явиться на какое-нибудь мероприятие, где он обязательно присутствует, с кавалером. Так можно узнать, остались ли у него чувства к женщине. Ведь в такой ситуации мужчина, все еще любящий женщину, наверняка бы что-либо сделал.

Как заставить мужа ревновать и ценить?

Специалисты подтверждают, что как бы мужчина не обесценивал отношения, он будет избегать ситуаций, которые грозят потерей отношений с женой. Но есть здесь одно «но». Как бы он их не избегал, он это делает неосознанно. И здесь важно сказать открыто, что от него ожидают. Далее - некоторые секреты того, как сделать так, чтобы у мужчины появился страх потерять то, что имеет.

Первое, это уменьшить контроль над ним. Не нужно подробно спрашивать, с кем он провел время, где был. Не стоит и периодически названивать, в данной ситуации необходимо предоставить ему свободу, которую он так ценит и любит.

Стоит также начать принимать его увлечения, подумать об общих интересах. От женщины не требуется ездить с ним на рыбалку, если он рыболов. Но знать некоторую специфику рыбалки конечно нужно. И мужчина обязательно оценит этот интерес.

Как заставить мужа ревновать - советы мужчин

Помимо всего изложенного выше, нужно определить количество времени, которое пара проводит раздельно. Если его нет, то стоит внести его в расписание. Это время поможет партнерам отдыхать друг от друга.

Не нужно постоянно приставать к мужу с расспросами типа: «С кем ты вчера отдыхал?». Он сам расскажет, если посчитает это возможным. При этом в таких ситуациях, женщина может действовать аналогичным образом.

Не стоит привлекать его к занятиям, которые он не любит. К примеру – совместные прогулки по магазинам. Ведь если представите себя на его месте, то поход в магазин за запчастями женщине тоже вряд ли понравится.

Не стоит использовать в качестве оружия демонстрацию собственной ревности, даже если он посмотрел в сторону другой женщины, стоит помнить о том, что чаще всего это происходит инстинктивно. Для собственного успокоения, можно также смотреть на проходящих мужчин.

Эти же варианты и советы можно применять и мужчинам, которые думают о том, как заставить мужа ревновать жену.

Картинки по запросу парень и девушка спиной друг к другу

Источник

Картина дня

наверх