На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Флирт в семье или как заново влюбиться в мужа? Простое упражнение

Флирт в семье — «да» или «нет»? Да, да, да! Буду настаивать! Сплошная польза — и настроение огонь, и дети не раздражают, и муж доволен.

А что ж не флиртуем?

Есть затык. Разучились. Атрофировалась встроенная по умолчанию женская функция… Я знаю, о чем говорю.

 
Фото из личного архива
Фото из личного архива

Многие уже не могут флиртовать с собственным мужем легко и непринужденно, хоть плачь. Но этот навык можно раскачать! Прокачать! Готовы? Поехали!

Секретное упражнение

Об этом упражнении я узнала на двухнедельном курсе «Влюбись в мужа» и откатала на Коле ни один раз. ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Итак:

Этап 1:

Смс мужу. Одно в день. Подписаться тем именем, которым привычно он называет вас. Все так просто? Просто, да не так. Вся петрушка в содержании. Пусть это будет совершенно пустое, даже бессмысленное сообщение. Как у незабвенного Остапа Бендера: «Грузите апельсины бочками… Заседание продолжается…»

Например: Боярам бороды рубить. Викуля.
Через день: Фикс, у вас есть план? Викуля.
И еще: Ури, Ури, где у него кнопка? Викуля.

Уловили? Бред? Может быть, но уже сейчас весело, а значит стоит побредить! Еще придется подумать, как отшутиться и уйти от ответа, когда начнутся выяснения, что это было.

Зачем все это? Он будет думать про вас. Так устроен их мозг. А вечером вы встретитесь с улыбкой, 100%.

Этап 2:

Потеплело? Врубай погорячее! Отправляй СМС любовно-заигрывающего содержания. И подписаться не забудь. Это так просто, но так бомбически! Я за любые бонусы в отношениях ❤

Ну что? Кто уже отправил первое смс мужу?
Отмечайтесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх