На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Выбирая себе женщину, мужчина выбирает судьбу

Женщина влюбляется в мужчину таковым, каковым она его видит, в его потенциал. Она влюбляется в образ, который соответствует её запросу. Потому что женщине от природы многое дано — видение, чувствование, сильная интуиция, женщина видит (если сразу не видит, то интуитивно чувствует точно) потенциал мужчины, куда он придет в результате своей эволюции этого воплощения.

sudba

И она вкладывает в него свою энергию, женскую силу, любовь, которые дают ему ресурс для роста. Но не каждый мужчина готов расти. Потому что это непривычно, трудно, больно, страшно… Тогда он рушит ее любовь, чтобы она не вкладывала в него свою энергию. И если он не готов к таким сильным трансформациям, тогда не нужно его насиловать (закон свободной воли), нужно быть готовой наполнить его любовью и отпустить.

Если мужчина доверяет женщине, доверяет ее видению, слышит ее душу, они растут вместе, идут вместе по пути, трансформируясь вместе в божественные существа. Своей любовью мужчина женщине дает уверенность и понимание, что он таким и станет. Выбирая себе женщину, мужчина выбирает судьбу (с).

Источник

Картина дня

наверх