На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Чтобы быть здоровым, не жалей: ни о себе, ни о людях, ни о прошлом

Любовь не зависит от человеческих ценностей, какими бы они не были.

Серия книг «Диагностика кармы» была написана много лет назад, но она не теряет своей популярности, ведь в ней автор приводит читателя к пониманию своего духовного пути и дает ответы на очень сложные вопросы, пишет Mesaje Inspirationale.

Почему один человек радостный и полный энергии, а другой - больной и подавленный. Один баловень судьбы, а жизнь другого - это ряд проблем. В чем секрет здоровья, счастья и долголетия?

highexistence

Пытаясь понять причинно-следственную связь между видением мира человека и событиями, которые с ним происходят, Сергей Николаевич сделал много удивительных открытий. И его мнение заслуживает внимания.

Диагностика Кармы.

1. Изменить ситуацию вокруг вас можно только путем собственных изменений. Первое, что вы должны сделать, это стать хозяином ситуации. Как ни странно, один из самых опасных моментов это презрение к себе, недовольство ситуацией. Для себя мы открыты, и поэтому агрессия к себе может достигать очень больших масштабов.

2. Я не понимал до того, почему в культуре было негласное правило, запрещающее чтение во время еды. Все дело в том, что во время еды информация становится свободной в подсознании, и все ссоры или негатив могут растоптать душу человека.

3. Если душа не рождает любовь, она рождает агрессию. Агрессия увечит душу, а больная душа рождает больное тело. Значит, нужно лечить душу. А душа лучше всего лечится любовью, молитвой и покаянием. 

4. Вот мой совет о том, как быть здоровым и жить дольше.

Не плачьтесь никому. Ни о судьбе, ни о Боге, ни о прошлом, ни о людях. В повседневной жизни мы часто позволяем себе плохо говорить о людях, о себе, о своей судьбе. Похоже, этот обычай уничтожает человека.

5. Вот смотрите: если человек зацеплен за что-то, он это будет терять. Все, из-за чего мы убиваем любовь, должно быть у нас отнято. Допустим, человек не может принять потерю денег, ненавидит, завидует. Если деньги для него «закрываются» на 50%, то с ними могут быть проблемы. Если на 80-90% то проблемы должны быть. Если у человека «закрыты» деньги больше, чем на 100%, значит, он либо не имеет денег, либо болеет и умирает.

6. Мы всегда первыми оскорбляем тех, кто нас расстраивает своим поведением. Один из самых опасных моментов в критической ситуации это искать виноватых, обвинять других или себя, это и есть озлобление.

7. Заповеди Христа обращены не к нашей форме, а к нашему содержанию, нашим эмоциям. «А кто ударит тебя по твоей правой щеке, подставь другую» - это не отказ в защите. Это значит, что внутри не должно быть взаимной агрессии.

8. Начните с ощущения, что каждую секунду все вокруг вас может исчезнуть,  любимый человек может предать, уйти, оскорбить или исчезнуть из этого мира каждую секунду. Как и в каждую секунду вы можете отправиться в загробный мир. Тогда при малейшем пробуждении претензии исчезнут, а любовь останется. Ваше чувство любви не должно зависеть ни от чего.

9. Любой метод лечения, не основанный на духовном развитии человека, ведет к деградации.

10. Крайне важно обучать людей через сознание, логику, убеждения и требования. Если вы действительно испытываете недостаток внутренней защиты, отбросьте все, кроме любви.

11. Любая форма агрессии невозможна, если в моей душе нет аналоговой программы. Любое заболевание, будь то органическое или функциональное, тормозит развитие агрессии в душе.

veganbear.blogspot

В одной из своих книг Лазарев утверждает, что все, что он написал, можно свести к четырем простым правилам.

  • Всегда и везде любите Его и прославляйте Бога.
  • Любите и видите Бога во всем, почувствуйте волю Небесного Отца.
  • Не ищите виновных.
  • Принимайте людей такими, какие они есть. Мир вышел из любви, он держится любовью, он уходит в любовь и становится любовью.

А вы верите в связь между агрессией и болезнями?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх